Регистрация: 19.12.15
декабре 2015
09.12.15 - 17.12.15

В принципе отель хороший, но.... (читайте мой полный отзыв)

Итак... все очень подробно попытаюсь описать об отдыхе, и самом отеле.. может кому пригодится эта инфа... Сразу для любителей судить по первому предложению отзыва напишу -ИНДИЯ СТРАНА ОФИГЕННАЯ!, а ГОА полюбили навсегда!!!

Перелет: летали с AZUR AIR, чартерная компания, с низким качеством обслуживания. ужасно тесным салоном, и не удобными сидениями, питание правда нормальное, и тут каждый сам уж пусть решает стоит ли доплачивать +20 тр к путевке за регулярку с Аэрофлотом или нет. в Гоа летели 6 часов, обратно в Москву 9 часов(. задержек не было, видимо повезло!)

Заселение: встретили на входе. поставили красные точки на лоб, угостили вкусным и прохладным приветственным коктейлем, заселили очень быстро, минут 5 ждали. хотя было 7 часов утра (отель заявляет о заселении после 12 часов).

Номера: товарищи. это провал, номера старые, реально пошарпанные, видно что очень давно не делали ремонт, отдельно хочу описать систему кондиционирования в номерах, это что то((( таких кондеев я не видела с 80- х годов, они собой представляют единый блок которые вставляется в саму стену или окно номера, ГУДИТ и издает прочие звуки с таким шумовым сопровождением, что если вы едите туда с целью выспаться - вам это не грозит!!! мы с мужем дня 3 заснуть не могли, в итоге я спала ночью в наушниках((( Номер меняли 3 раза, первый номер изначальный (122 в основном здании) кондей работал и морозил часа 2, далее покрывался коркой снега, и дул теплым воздухом, вызывала чинить его 2 разаЮ на 3 раз попросила сменить номер, поменяли нам номер быстро на (105) это ваще полный алес... к звукам кондиционера (его можно сравнить с работающими рядом с окном парами грузовиков ЗИЛ) примешивается звук огромного работающего круглосуточно кондея из столовой, а это как будто на крыши стоит заведенный вертолет, утром с красными глазами и гулом у шах, пошли просить поменять опять номер, нам сначала предложили старый номер, мол кондей починили. проверили- ничего не сделали, отказались от него, потом они подумали и дали нам номер (119) гул от кондея все то же. но хоть морозил!!!

Питание: Отличное! нет такого разнообразия как в Турции или Египте, да оно и не нужно, все что надо есть, это и рыба и море продукты, и курица, и мясо, говядина и свинина! Меню более европизированное, что для наших желудков то что надо. Соки вкусные, пакетированные, спиртные напитки тоже хорошего качества!

Территория: небольшая. но очень ухоженная, зеленая, аккуратная! бассейн средних размеров - одни, в нем в воде есть бар), там же с другой стороны дают снеки в полдник и вечером, и выдают полотенца.

Дорога к пляжу: около 400-500 метров по асфальтной дороге. затем по песку, мимо мусорных куч, каких то заросших кустарником и прочей зеленью территории. В общем ОЧЕНЬ колоритно(

Пляж: о да. именно то что надо, широченная полоса красивого, белого и хрустящего песка, именно с него началась наша любовь к ГОА))))

Море-океан отличный, теплый, ласковый, температура 28 градусов, волны!)

Шейки на пляжах: не советую ходит в самый ближайший шейк к отелю, русских туристов там обманывали, мы сами туда не ходили, шли о него налево еще где то 500-700 метром по пляжу к Марио (Venus) цены у него намного дешевле, катает на парашютах, свежевыжатые соки 80-200 руп, куча блюд на гриле. Но если не лень, и любите гулять то очень советую прогуляться дальше, около 1 км к Шейку КОЛЯ КОФЕ, для сравнения у него соки все по 80, креветки на гриле (15 шт) 350 руп, свежая рыба 1200-1600 руп, мы брали Окуня и барракуду, вкуснота, так же вкусные лепешки cheese garlic, - 80 руп, очень вкусно!! так же там делают после заказа красивый салют, даже по московским меркам ШИКАРНЫЙ!!!! там же меняли доллары на рупи, курс зависит от кол-ва обмениваемых купюр о 65-68 (для сравнения в отеле обмен 61 )

Экскурсии: Мы брали одну всего экскурсию Весь Гоа за один день, через компанию[удалено модератором], очень понравился гид Ольга, просто молодец, отлично знает Индию, рассказывает интересно!! Если попросить может по пути остановиться и купить фрукты и сувениры! везде с нами ходила, нигде не бросала (как делают это гиды других туроператоров).

В общем как то так, страна очень красивая, интересная. коллоритная, жаль что местное население не любит чистоту и всячески загрязняет свою землю мусором, ну нет у них такого что бы даже рядом со своим домом убрать мусор и вырубить дебри кустарника(( Не понимают они как им повезло с такой природой, морем, воздухом и атмосферой...

Если у кого возникнут вопросы, пишите. постараюсь ответить)))

вид с балкона

шейк у Марио

местный житель

лобби бар

речка у моря

вежливый и отзывчивый персонал чистая территория питание
старые номера система кондиционирования номеров
Добавлено 19.12.15 10:43 (4 520 символов в тексте)

11:43 16.01.16

Ольга, спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, поподробнее про систему все включено в отеле, распорядок питания, какие напитки входят в all incl. Заранее спасибо!

18:16 16.01.16

Всегда пожалуйста! По вашему вопросу рассказываю: питание all inclusive по сути такое же как и во всем странах, завтрак 7-10,30, обед 12-15, ужин 19-21 часа. Могу немного не точно по времени указать) как то подзабылось уже) по еде там всего достаточно, мясо , говядина и свинина, рыба, море продукты редко, курица, это все вместе обычно присутствует на обеде и ужине. На завтрак сосиски, хлопья, колбаса, сыр, из горячего яичница (сами делают на заказ), каша, фасоль. Куча разного хлеба и булочек, Чай-кофе. Между завтраком-обедом и ужином, идут снейки и салаты у бассейна. Из спиртного все что нужно есть) Пиво (только бутылочное, офигенное), Ром, Джин, Виски, Водка, Вино, Шампанское, Бренди и еще куча всего, все очень не плохого качества, если знаете ингредиенты коктелей - они вам без проблем сделают, мало мальски бармены по русски там понимают, и уж конечно по английски) Мы пили Голубую лагуну, Пина Колада, Джин тоник, Секс на пляже, Виски с колой. Хочу отметить что соки там только пакетированные, отличного качества!!! ну вроде бы все.. если еще что заинтересует -пишите)

15:26 05.02.16

добрый день. на пляже есть туалет? пляж отеля или общественный? лежаки платно?

15:53 05.02.16

добрый) туалеты есть только у шейков, мы поскольку там брали лежаки (за покупку соков и прочего, бесплатно нам это давали делать) пользовались спокойно и туалетами) Пляж находится в 400-500 метрах от отеля по очень живописной дорожке , мило зарослей и помоки, естественно он общественный) насколько я поняла только у Хаят отель есть свои лежаки, тк отель почти примыкает к морю -океану)

Все отзывы Ольга (10)