Регистрация: 08.08.14

Отзыв об отеле Armonia (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Бюджетный вариант отдыха

Отель выбирали по горящей путевке, спутали его с отелем в центре Крита, как и многие)

приехали, заселили нас сразу, приехали мы ночью, зашли в номер и сразу же по полу побежал огромный жук) мы с мамой как заорем) я сразу побежала на ресепшн, а там молодая девушка, на английском говорит она плохо, пришлось показывать на пальцах, зашла она с нами, сама боялась этого большого жука, но все же его убила)))) после такого начала, скажу, что до конца отдыха мы спали с закрытым балконом, потому что жуки эти летают очень активно и не хотелось проснуться с жуком на подушке)))

отельчик очень простой, очень эконом вариант, wi-fi только внизу на ресепшн ловит и то еле-еле. Завтраки очень бюджетные: сыр, хлеб, ветчина, вареное яйцо, джем, чай и кофе, это все)

нас это не смутило, мы ездили отдыхать, отдохнули от души) сразу же взяли машинку маленькую на прокат, буквально через дорогу от отеля, на неделю с бензином она нам обошлась в 10 тысяч рублей. Отдыхать на экскурсиях выходит очень и очень дорого, советую всем поездить своим ходом-в этой стране идеальные дороги))) Мы ни капли не пожалели, нам дали карту в прокате авто, парень выделил все места, которые стоит посмотреть и мы просто объездили весь остров) это было потрясающе) Крит-это сказка. Чистейший воздух, горы, нереально прозрачное море, добрые и улыбчивые люди, очень вкусная кухня и куча кошек на каждом шагу)))

это был самый лучший отпуск в моей жизни) очень надеюсь, что еще не раз туда удастся съездить)

Елена оценила сервисы

расположение завтрак греция
насекомые старая мебель кондиционер
Добавлено 20.12.15 13:38 (1 475 символов в тексте)