Регистрация: 28.05.12
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

Хороший отель со своим пляжем

Прилетели вечером в Шарджу, индивидуальный трансфер домчал нас за 1 час до Абу-даби. У нас было забронировано 2 стандартных номера, 2 взрослых и 2 ребенка по 16 лет, на ресепшн нам предложили поменять наши номера на оргомный семейный номер с гостинной, двумя спальнями, кухней и шикарным балконом, длиной во весь номер. Т.к. мы прилетели поздно, нас накормили ужином (питание мы брали полупансион). который доставили прямо в номер. В общем в плане гостеприимства - отель на высоте. Пляжик небольшой, но вполне достаточный для того количества отдыхающих, которое находилось на тот момент в отеле. Прекрасный бассейн с подогревом вполне заменял прохладное на тот момент море. Питание очень неплохое, голодными никогда не оставались. В 20 минутах ходьбы неспешным шагом есть большой торговый центр - Марина Молл. Там есть супер-маркет, где можно купить все необходимое. Рядом с отелем расположен самый дорогой отель Абу-даби - Эмирейтс палас. Туда можно сходить на экскурсию или в ресторан, там же есть ночной клуб. Столики нужно бронировать заранее. Цены соответственно тоже высокие. В общем отдых нам понравился, Абу-Даби самый зеленый эмират, красивая набережная, где можно вечером прогуляться, рекомендуем!

прекрасный отель со своим пляжем
нет
Добавлено 20.12.15 21:00 (1 207 символов в тексте)

21:42 24.10.16

Наталья, добрый день! А как там с погодой в Абу-Даби в январе? Купались?

Все отзывы Наталья (3)