Регистрация: 28.08.12
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Отель на слабую 3!!!!!

Первый раз пишу столь негативный отзыв!!!! Начну по порядку прилетели мы последним рейсом из России, после нас уже не выпускали самолеты, в отели оказались где-то часов в 9, и пошли ужинать, так называемый "ресторан" впечатлил сразу своей убогостью, и старостью, но это было только начало, после ужина началось заселение, нас компанию из 7 человек заселили по разным корпусам, ну подумали ладно, вещи до номера мы волокли сами, причем как мужчины, так и девушки, нам просто указали на наши вещи и показали в какую сторону их надо тащить, то есть корпуса и номера мы искали сами с чемоданами в руках!!!! Номера во втором корпусе, очень старые, грязные, не уютные, коридор в номере выкрашен темно зеленой краской, аж жутко, и очень огромные бестолковые номера, можно заблудиться!!!! Единственный плюс нашего номера - с балкона видно и бассейн и ресторан, и террасу, а не мусорку и дорогу как у других!!!!! Помыться с дороги нормально нам так и не удалось, из крана лилась только холодная вода, после продолжительных жалоб исправили, правда только на третий день, еще через день вода начала менять температуру от холодной до кипятка с периодичностью в 2 минуты, это УЖАСНО!!!!!

Кормили не плохо, хотя большого разнообразия в выборе пищи нет, нам хватало, а может мы просто не привередливые!!!!! До моря идти вроде бы не долго, минут 15 (первая линия!!!!!) но очень не удобно, надо выйти из отеля, идти по дороге, потом через мостики, затем по территории других отелей!!!! Есть возможность на катерке доплыть, он бесплатный и ходит каждый час(мы очень часто на него опаздывали т.к. невозможно собрать 7 человек к определенному времени, ждать еще час не хотелось и приходилось ходить пешком!!!!) И конечно пляж!!!!! Один на все отели, для каждого отеля свои лежаки и свое место, НО лежаки этого отеля видны сразу, темно зеленого цвета, деревянные все убитые, ощущение что их с мусорки приносят и перекрашивают под цвет отеля!!! УЖАС!!! В бассейне нельзя было бесится и брызгаться, только плавать не издавая звуков и резких движений т.к. злой дядька орал на нас!!! Анимации нет ни какой!!!!!! Единственное что понравилось, это сама Эль Гуна, вечером очень приятно там провести время, чисто, уютно, много баров!!! В этот отель я бы ни за что не поехала еще раз!!!!! отдохнули СУПЕР несмотря ни на что, сами себя развлекали и уже не обращали внимания на все минусы!!!!!!! Я надеюсь что мой отзыв поможет выбрать более лучший отель за те же деньги!!!!!!

городок эль гуна
старый далеко от моря мебель вся убитая обслуживание ужасное хамье в магазинчиках на территории отеля нет анимации грязный бассейн убитые старые лежаки грязные вонючие пляжные полотенца и еще много чего....
Добавлено 21.12.15 14:07 (2 461 символов в тексте)

19:53 28.12.15

Dear Mrs. Irina,

Best greetings from Panorama Bungalows Resort El Gouna

We would like to thank you for your comment belong to our resort

We want to draw your attention that we did not received any comment during your stay to take a necessary action according to our internal policy

sorry to inform you self that your comment not correct and unfair

Best Regards
Hotel Manager

15:21 04.04.16

нет конечно, все в целом, и обслуживание и состояние всего!!!!!!