Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

2.7

Первое что удивило, то это цена за путёвку, которая явно...

Первое что удивило, то это цена за путёвку, которая явно не вязалась с описанием и фотографиями, которые нам показывали. После заезда в пансионат наши опасения оправдались!

ИТАК! ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕЩЁННАЯ В ИНТЕРНЕТЕ И В БУКЛЕТАХ, ИСКАЖЁННАЯ! ТАК ЧТО УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО!

Обо всём по порядку:

1) До ближайшего (городского) пляжа идти минут 20, а не как написано 10!

2) До города ехать минут 40, но явно не 20 :) Хотя удобно, что остановка рядом с отелем.

3) Еда однообразная и не всегда вкусная, часто заканчивался либо чай либо кофе. Был сок, но его трудно назвать соком, потому что это на 50% вода.

4) Территория при отеле. Это отдельный разговор! Во-первых, это местные алкаши, которые сидят где-то вдалеке, там, где давно никто не был. Такое ощущение, что об этой территории просто забыли!

Ухаживают только за тем, что у входа

5) Номера! Самое первое что предстало перед нашими глазами, это замок, ключ проворачивался с трудом, так что открыть его было весьма трудно. Потом ванная, точнее душ, был испорченный, и лился в разные стороны. В ванной на месте розетки торчали провода, которые были замотаны изоляцией :) На рецепшене сказали что они обесточены и боятся нечего :)

6) Прямо рядом с нашим номером шёл ремонт, точнее был приостановлен.

7) Холодильник! Он был один на все номера на нашем этаже, не очень удобно :)

8) В номере были грязные плинтусы, потрёпанные обои, и грязный потолок

9) Балкон один на два номера, разделён верёвочкой.

А Одесса - чудесный город. Одесситы - приятные, внимательные, остроумные люди.

Добавлено 08.05.09 20:58 (1 554 символов в тексте)