Регистрация: 17.06.14
сентябре 2015
05.09.15 - 15.09.15

Обратите внимание при планировании отдыха у моря в 2016 году...

Обратите внимание при планировании отдыха у моря в 2016 году:

“CLUB HOTEL BELPINAR 4*» достойная альтернатива пансионатам и базам отдыха у моря в странах СНГ

В этом отеле присутствует многое из того, что накоплено в туриндустрии Турции.

Если коротко – то практически нет нареканий к организации питания, досуга, экскурсиям, водным процедурам в море и бассейнах.

Прекрасно и комфортно себя чувствуют отдыхающие всех возрастов.

Особенность отеля в том, что он имеет две зоны – активного времяпрепровождения: пляж с удобным пирсом, бассейны с водными горками, детская и спортивные площадки, ресторан и бары, эстрада, медицинский центр, торговые точки и

зоны отдыха, с множеством малых форм. Всего не перечислить…..

Зона со спальными корпусами, соединена с первой, удобным подземным переходом и отличается от первой полной тишиной.

Особой популярностью пользуется Турецкая Баня-Сауна ( с 07 до 22 часов) и её администратор NURIDDIN ALLASOV.

» БЕЛПИНАР» - единственный в Турции четырёхзвёздочный отель с типом питания ULTRA ALL INCLUSIVE.

Обслуживающий персонал ( в подавляющем большинстве ) милые украинские студентки, что создаёт особый душевный комфорт.

Строгий запрет проноса любых продуктов и напитков на пляж и в спальную зону обеспечивает должную чистоту территории.

Профессиональный и доброжелательный персонал отеля и сотрудники TEZ TOUR молниеносно откликаются и решают возникающие у отдыхающих вопросы, а ежедневное, личное присутствие на территории собственника отеля обеспечивает работу персонала на высоком уровне.

С уважением,

Георгий Бражник

irina.brazhnikdemicheva.46@mail.ru

Логотип отеля

Добавлено 22.12.15 12:37 (1 644 символов в тексте)

22:41 28.12.15

Здравствуйте, Уважаемый Георгий!

От имени всего персонала Club Hotel Belpinar 4* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!

С уважением,
Алена