Регистрация: 08.04.11
декабре 2015
01.12.15 - 22.12.15

Отличный отель с высококачественным обслуживанием

Отдыхали в отеле с 09.12.2015-20.12.2015г. с друзьями.Встретили нас в отеле приветственным напитком и моментально поселили в номера. Мы жили на 16 этаже (1616,1614).Вид из окон на город,но всегда было тихо и никаких неудобств мы не испытывали.Что касается номеров, то постельное белье всегда было белоснежным,полотенца меняли ежедневно,туалетные принадлежности пополнялись ежедневно.

Персонал в гостинице всегда рад помочь( есть 2 русско говорящие девочки в службе guest relation до 22.00),на ресепшене все разговаривают по английски.

Любая просьба всегда принималась во внимание и исполнялась очень быстро.

Благодаря такой команде отдых стал незабываемым и положительным.

Ресторан Paradise на 21 этаже,где проходили завтраки изумительный.Шведский стол работает с 06.00-10.00.Выбор горячего большой, фрукты,домашний йогурт (очень вкусный),все пополнялось до последнего.По пятницам и субботам барбекю с живой музыкой.

Отель находится в европейском квартале.Все в шаговой доступности.Цены выше,чем на севере Нячанга,всегда нужно торговаться.Кафе и рестораны есть на каждом углу.

Пляж городской,чистый в 5 минутах от отеля.Лежаков и зонтиков хватало всем и всегда, народу не так уж и много.

Был единственный МИНУС уже не относящийся к отелю:

ТУР.ОПЕРАТОР ANEX TOUR

Такого хамского поведения нет ни у одной компании.

Помощи не было никакой,информации тоже.

Зато об экскурсиях было расписано почти на час.Когда при заполнении анкеты не было выбрано ни одной экскурсии от отельного гиды мы услышали в свой адрес: " А Вы зачем прилетели во Вьетнам?!Что Вы вообще здесь забыли?!".Желания с ними связываться больше не было никакого и встречаться тоже.

Анастасия оценила сервисы

расположение персонал обслуживание питание море пляж услуги и сервисы
у этого отеля их нет
Добавлено 22.12.15 20:04 (1 662 символов в тексте)

08:43 23.12.15

Анастасия, добрый день! Какой была погода за десять дней?

10:27 23.12.15

Нам с погодой повезло,испортилась только последние 2 дня.Тропический дождик,из-за которого отложили рейс на сутки.

12:08 23.12.15

Спасибо за ответ! А номер у вас какой категории был?

12:24 23.12.15

Брали стандарт,все замечательно,правда минус нет балкона.Нас это не смутило,т.к.на каждом этаже имеется балкон.Уборка идеальная.все очень быстро и чисто.Каждый день на кровать клали бумажку с именами тех,кто убирал номер,а так же интересную информацию о Вьетнаме.Раз в пять дней ставят фруктовую тарелку,каждый день бутылку воды,чай,кофе.
Понравились апартаменты двухкомнатные с кухней.И номера 05,кажется suite deluxe они у них идут. Про номера Green и President слов нет вообще.Нужно видеть все своими глазами !!!Мы себя чувствовали в отеле как дома.

12:30 23.12.15

Этот отель моя мечта))) Рада за Вас!!!

12:49 23.12.15

Если будет нужно вернуться во Вьетнам,то поедем только в этот отель.Персонал за 12 дней для нас стал уже настолько родным,что когда мы были вынуждены остаться еще сутки,мы всё равно нашли время,чтобы заехать к нашим друзьям и персоналу.Любая просьба решалась моментом,даже казалось,что были нереальные просьбы.На удивление самый долгий срок исполнения наших просьб оказались 12 часов!!!Были приятно удивлены)

14:30 10.01.16

Анастасия добрый день!планируем посетить данный отель.
В предыдущих отзывах пишут,что мешает шум от стройки,так ли это?
Мария

15:47 10.01.16

Здравствуйте,Мария
Лично я никакого шума не слышала.Если Вы едете с целью отдыха,а не искать какие то минусы,то отель просто идеален.Я лично скажу одно-меня больше напрягали сигналы байкеров и автобусов,которые часов так до 23.00 точно массово разъезжают.Но мы быстро привыкли и внимания не обращали.Европейский квартал,где находится Green World,самый удобный и привлекательный для туристов,тем более отель почти на берегу моря,квартал растет быстро,так что любая гостиница в этом районе как бы Вам не хотелось,хоть чуток,да будет выходить на стройку.

17:08 10.01.16

Спасибо!Просто едем с ребенком 3 лет,не хотелось бы слышать шум отбойного молотка...
А мотобайки не напрягают,мы были 2 года назад в Нячанге, в отеле VDB ,но там на наши даты мест уже нет...

23:48 10.01.16

Мария,честно скажу, не слышала за 12 дней вообще никакого шума)Думаю,проблем не возникнет

10:07 11.01.16

Спасибо большое)))