Регистрация: 23.12.15
декабре 2015
08.12.15 - 16.12.15

На тройку с минусом покатит

Прилетели, на ресепшене заполнив все бумаги наши чемоданы перехватили и без слов потащили к корпусу, дали два номера, апартаменты, нас было четверо, сначала предложили один большой, но мы отказались, в итоге один из номеров все равно был с тремя кроватями, непонятно зачем. После того как наши чемоданы занесли в номер, этот мужчина настойчиво стоял и не уходил, пришлось дать чаевые. На ужине удивились, есть что поесть, выбор не большой, но каждый найдет себе еду, десертов было очень много, выбор фруктов никакой, были только апельсины.на пляж нас вечером пускать не хотели, еле уговорили на 10 минут. Море конечно суперское, очень много рыб и всякой морской живности, мы ехали за этим и получили. В один день надо было позвонить туроператору и за это с нас взяли деньги с ресепшена.. Так как чек аут в 12 дня, а улетали мы в 4 часа утра, пошли продлевать номера, но противный парень на ресепшене так загнул цену, что мы сказали "нет" и ушли, через 2 часа цену снизили больше чем на половину "вам скидка" и мы все таки продлили номера.на территории, возле стэндов с инфо есть столики, там сидит Ахмед, и с ним еще парень, самые адекватные люди, веселые и не пристают, брали у них экскурсии, все очень понравилось, и цены отличные! У бассейна лавка с маслами, там парень Алекс, и маску сделает, и маслами намажет) тоже веселый, купили у него масла и после этого услышали "бизнес кончился, теперь мы друзья", каждый вечер сидели у него, курили кальян или гуляли по городу. Девочки, аниматорши утром делали зарядку на пляже, болтали со всеми и звали в клубы, они русские и веселые. Вайфая в захабии нет, но Алекс или Ахмед всегда готовы раздать со своего телефона. Мы ехали за морем, рыбками и кораллами, мы их получили) номера не для тех, кто привык к 5*, убирались каждый день, на тв есть русские каналы, кондишн работал, вода горячая была 24/7, но вот душевой кабинки не было, а просто занавеска и весь пол был в воде, в общем если вы едете отдыхать не в гостинице, а только есть и спать в отеле, то захабия вполне подойдет

пляж десерты море анимация
персонал
Добавлено 23.12.15 03:10 (2 050 символов в тексте)

23:06 02.01.16

Подскажите, а как с погодой в декабре?????? холодное море???? как загорать??? выбираем отель на январь

17:22 27.01.16

Солнце до 15,00, загорите. Море прохладное.

17:35 07.02.16

только что вернулись с Хургады. Видели Захабию, ПЛЯЖ. Отель совсем недалеко от моря. Солнце в феврале до 17 часов. Купаться можно каждый день на пляже у отелей Сфинкса-Кинг Тута. Отлично загорели. Море прохладное

Все отзывы Валерия (1)