Регистрация: 24.12.15
декабре 2015
12.12.15 - 21.12.15

Отличный бюджетный отель

Когда выбирали отель с женой, я прочитал несколько недавних негативных отзывов об том отеле на данном сайте. Однако, посмотрев на других ресурсах все-таки "рискнули" выбрать Jomtien Best Residence и не прогадали! Провели замечательные 10 дней в этом отеле и вот свежий отзыв с полей.

Но сначала обращение к тем, кто ставил 1 балл или писал сплошной негатив - или вы ни разу не были в Тае и отдыхали только в Турциях и Египтах с "все включено", либо вы сами не знаете что хотите.

Jomtien Best Residence - отличный отель для активного отдыха на Джомтьене, т.е. когда отель нужен чтобы только спать, ну и чтобы номер был приличный и чистый.

У нас была Superior комната на 5-ом этаже с видом на бассейн. Ночью тишина - спать никто не мешал. Комната большая, чистая. Огромная кровать, хороший матрас. Всё работало - телик, кондей, холодильник, в ванной все в порядке. Был балкон, но мы не пользовались.

Расположение отеля - прекрасное. Рядом 3 магазина, дневной рынок, ночной рынок, обменник с лучшим курсом в городе, пляж, тук-туки, бары, салоны массажа и прочее. При этом, если у вас высокий этаж и окна не на улицу - вы ночью спите как сурок, никто не мешает и не орет, как в некоторых других отелях.

В отеле на каждом этаже бесплатный wi fi. В комнате - бесплатный современный сейф. Вообще все современно, комната не убитая, телик - новая плазма. В ванной новая сантехника.

Напишу также несколько негативных моментов - они всё же есть (но не портят общее впечатление):

1) Завтрак реально простенький, за 10 дней приедается. Но можно взять вариант без завтрака (подешевле) и кушать в разных местах что хотим - благо что расположение отеля отличное.

2) Если вы едете от Анекс (если не своим ходом, то 80% что у вас Анекс), то ваш отельный гид будет Владимир - редкий чудак на букву М. Если вы не купили у него экскурсии (а они в полтора-два раза дороже, чем в уличных агентствах и смысла нет их брать), то он будет вас игнорить и даже не сообщит о времени обратного трансфера - при том, что рейсы постоянно переносятся. Может и нахамить даже. Может ваш телефон в черный список у себя добавить. В общем - бесполезный чёрт, общение с ним - трата вашего времени.

номер

завтрак

StrangerDav оценил сервисы

расположение комнаты персонал цена бесплатный инет бесплатный сейф
завтрак отельный гид от анекса
Добавлено 24.12.15 00:10 (2 181 символов в тексте)

20:32 24.12.15

Скажите пожалуйста как сейчас с ценами? Пишут что тук-тук стоит от 30 бат, так ли это? Примерные цены на еду( если не сложно) . Спасибо.

20:57 24.12.15

Ничего не менялось, все как было! Тук-тук 10 бат, такси от 150 бат в Храм Истины, например. Блинчик с бабаном на рынке 40 бат, жаренный окунь - от 80 бат. Том ям в кафе для тайцев - от 70 бат, в кафе для туриков - от 150. Лежак на Ждомтьене - 80 бат там, где мы были. Экскурсии от 7 Тур - 2300 Квай, например.

09:45 27.12.15

Спасибо, успокоили!

09:47 10.02.16

Отдыхали в Тае не первый раз, до этого останавливались в Aiyara Grand, это небо и земля. Очень пожалели, что сэкономили 15000 р. оно того не стоило. Так что не обязательно сравнивать этот отель с турецким все включено......

12:17 10.02.16

Так я же написал - главный критерий это то, чего вы ждете от отеля! Ваш стиль отдыха в Тае очень влияет на оценку. Если вам не достаточно комфортного места для "переночевать", то отель вам не понравится и я об этом писал.

13:48 11.02.16

Мы в Паттайю, приезжаем ради экскурсий (Камбоджа, Квай), в номере не седели, но так как убирались в номере мы видели. Две тайки зашли в номер поставили воду поменяли полотенца и не поднимая веника прошлись по первой комнате номера и вышли. В душе плесень. Поражает как можно было за два года довести до такого состояния отель. Если бы не отельный гид Али, в номерах вообще никак не убирались бы.

14:40 11.02.16

Видимо, Вам не повезло с номером или со сменой уборщиц. У нас не было плесени, убирали нормально. Процесс не видел, видел результат - для дешевой тройки в Паттайе он нормальный.

21:36 11.02.16

Может быть, но за 10 дней ни разу не поменяли постельное белье, ни разу не заправили кровать. Возможно мы начали знакомство с Таем не с того отеля. Есть с чем сравнить. И да же на экскурсии в Камбоджу отель был, как минимум на уровень выше.

10:19 19.02.16

Доброе время суток!!! Подскажите, а как сейчас можно привезти фрукты, в багаже или в ручной кладе? Спасибо

11:25 19.02.16

В ручной клади нет, в багаже можно. Кокосы, дуриан нельзя.

Все отзывы StrangerDav (1)