АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10561
Фото: 22
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле вдвоём с ребёнком в мае 2015. Отель...

Отдыхали в этом отеле вдвоём с ребёнком в мае 2015. Отель явно был не готов к посетителям: не работал ни один бар кроме как в обеденном зале, анимация отсутствовала вообще (мы были первыми гостями этого сезона после ремонта отеля, но ехав сюда отдыхать - нас не предупредили об этом). Отель ориентирован на немцев и соответственно им отдавалось предпочтение, но это нам ничуть не испортило отдых. Номера хорошие, чистые, комфортные. Персонал вежливый, приветливый. Меню радовало глаз и желудок: всё было вкусное и свежее. Правда каждый раз ломала голову чем накормить ребенка - детское меню нет.

Не очень понравился пляж: во-первых, до него идти через дорогу (он находится не на территории отеля), во-вторых, он маленький, в-третьих, чтобы попасть к морю - с пляжа надо было спуститься по крутой лестнице.

Территория отеля ну ооочень маленькая, прям совсем (Зато очень все чисто, ухоженно, повсюду стоят милые лавочки, кресла). Соответственно небольшой бассейн. Детский бассейн отсутствует (по крайней мере тот лягушатник, который назывался детским бассейном - я не могу назвать таковым).

Неплохая детская площадка, хоть и маленькая.

В целом, неплохо отдыхалось. Очень даже спокойно, на расслабоне, скажу так)), но нам с сыном понравилось.

Отель маленький, семейный - однозначно не тусовочный (Я бы свою бабушку сюда отправила и была бы совершенно за неё спокойна).

Для 4* - всё нормально. Просто с сезоном не повезло (по крайней мере хочется так думать). Персоналу передаю привет! Хоть Вы и не понимали по русски, зато очаровательно улыбались!))))

Плюсы отеля
чистые и приличные номера хороший сервис: персонал приветливый вкусная еда
Минусы отеля
пляж не на территории отеля. он маленький. и спускаться к морю надо по лестнице - с ребёнком это жутко неудобно совсем маленькая территория отеля
Добавлено 24.12.15 00:11 (1 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 15.07.17

А как волны на. Пляже, небезопасно ли на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)