Регистрация: 08.09.15

Отзыв об отеле ABA Hotel & Resort (отель был переименован 12.07.16)
декабре 2015
04.12.15 - 14.12.15

3.3

Отель называется "The verda express Aba"

Отдыхали с 4 по 14 декабря 2015 г. вдвоем с дочкой. Привезли с аэропорта где-то в 5-6 утра, сразу же дали номер.

Отель очень маленький, кроме супружеской пары из Волгограда мы никого не видели. Обслуживанием занимается только два человека.

Номер: кондиционер и вентилятор, холодильник, старенький телевизор (все работало), металлический шкаф запирался на ключ, пастель и полотенца белые, кровать большая, ванная комната большая поделена на две зоны (но горячей воды не было, мы закалялись). Убирались только один раз. В номере относительно чисто.

Завтрак: на человека 2 тоста, яичница из 2-х яиц, хлопья с молоком, джем и масло. Если не обращать внимание на грязную посуду, скатерть и копоть в молоке, то вроде бы и ничего. В других отелях тостами только кормят.

При заселении шоколадку и 5$ дали. Но при выселении ничего. В последний день нас должны были ночью в 1,20 забрать 14-го (то есть оплачено было до 12-ти часов 14-го дек.). 13 декабря приходим с моря где-то в 17 часов: у нас в номере произвели уборку, пастель не трогали, а полотенца все забрали, только для рук оставили и в унитаз что-то засыпали. Я была просто в шоке от этого. Пошла на рецепшн с вопросами. Нам дали «чистые» серые полотенца. Пришлось этим и довольствоваться. Но эта история очень серьезно испортила настроение. Хотя все время по отношению к нам было очень доброжелательное отношение. Вот и пойми этих индусов.

Добавлено 24.12.15 14:38 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (4)