Регистрация: 24.12.15
декабре 2015
13.12.15 - 22.12.15

3.7

отдых в декабре

Мне понравилось, чисто, месторасположение отличное, все рядом - пляж, торговые точки, обменники...

Правда в моем номере постель неделю не меняли. Но все прошло спокойно сдали комнату вмиг без претензий.

Отель рядом строят тихо, не мешали отдыху, как будет когда построят не знаю - нечетные номера выходят на него окно в окно, сейчас натянута сетка. Выбирайте четные номера они выходят на улицу, но соседний отель через 10-15 метров. Персонал вежливый, молодой, с юмором. Учили называть на англ свой номер. На просьбы откликались быстро, обработали номер при появлении комара (был замечен единожды - лучше не открывать окно). Кондиционер правда очень громко шумит. Сантехника работала нормально, пол душа ниже чем туалет потому вода никуда не растекалась. Сейф работал, ничего не пропало!!! Между моим и соседним номером была дверь - удивилась открыв ее в последний день - свободный вход к соседям, которые тоже ее открыли. На защелке из каждого номера и ,если не оставлять открытой, никто не войдет. Видимо для большой семьи.

Завтрак был нормальный, стоит 186 бат в день, путевка с завтраком дороже на 4 тыс.

В Биг си в отделе рыба можно купить рыбу, морепродукты, тебе их тут же продавец почистит, помоет и рядом бесплатно на гриле приготовят, упакуют, потом оплатите на кассе.

Ездили на острова Пхи-пхи с русским местным агенством, очень понравилось, красиво, кормили рыбок, плавали. Наши ездили в Пегасом, им сказали кормить рыбок запрещено и не дали получить такое удовольствие. Море в декабре на Патонге очень чистое, народу много, хотя по отзывам грязно, ездили на Карон, песок правда скрипит

в центре все рядом новый
в нечетных номерах фактически нет окна.
Добавлено 24.12.15 17:42 (1 607 символов в тексте)

05:37 18.06.16

Песок на Кароне не скрипит, а поет. Это явление называется поющие пески, таких пляжей всего 10 в мире.

11:10 19.11.16

Здравствуйте. По некоторым фото видно , что стена туалетной комнаты стеклянная. Так во всех номерах?

Все отзывы Ольга (1)