Регистрация: 26.10.13
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Твердая тайская тройка!

Здравствуйте! Посещали Тайланд в первый раз, брали сознательно тройку, т.к. а) мы молодые; б) сидеть в отеле мы не собирались. Отель целиком и полностью отрабатывает свою звездность в своей стране. Была в разных тройках, четверках, пятерках в разных странах. Стоит отметить, что не стоит сравнивать европейские тройки с азиатскими и арабскими. При заселении взяли залог - 50 баксов. Расположен отель в центральной Паттайе, рядом множество кафе и баров на любой вкус, до набережной мин. 5 неспешным шагом, до Walking Street мин. 15 (либо на тук-туке). Прямо рядом с отелем есть улица "а-ля Волкинг" ничем не уступающая своим развратом одноименной знаменитости. Сам отель старенький. Нас поселили в номер на 11 этаже. Номера большие, но без балконов. Из панорамного окна с утра можно было видеть красивый рассвет (см. фото). В номере стоял неприятный запах, на ковролине пятна всех размеров и цветов. Wi-Fi в номере ловил отлично, но иногда приходилось брать новый пароль на ресепшене. Завтраки не очень разнообразные, но вполне сносные - для нетребовательных. Т.к. рядом с отелем отстроена высотка, бассейн не предусматривает солнца, но мы не видели необходимости проводить время около бассейна, поэтому это нас никак не огорчило. В целом в отеле мы только спали и завтракали (иногда), в остальное время мы ездили на экскурсии и гуляли. Поэтому на фоне остальных впечатлений отель ничем не запомнился.

Ближ. пляж

Фруктики

Патайя с Холма Большого Будды

Набережная

Ближ. пляж

расположение wi-fi
неприятный запах пятна на ковролине
Добавлено 24.12.15 19:58 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (12)