АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 7610
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
декабре 2015
14.12.15 - 24.12.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам отель понравился!

Отдыхали с 14 по 24 декабря, двое взрослых с 8 летним ребёнком .

Встречающая сторона Одеон тур - встретили проводили на трансфер до Краби, всё чётко. Доехали на комфортабельном микроавтобусе за 2 часа. Видимо направление Краби не популярно среди наших туристов... ( что напрасно) ехало нас всего 4 человека. Единственная заминка была на пирсе, пришлось ждать час катера от отеля, который ходит строго по расписанию.

На катере до отеля всего 15 минут. Плавающий пирс никакого неудобства не доставил!

Заселили сразу после заполнения карточек. Бронировали гранд де люкс оушен , дали номер 1233 на втором этаже. Вид нам не понравился ( океан загораживался крышами) и в номере была только одна кровать, ребёнку поставили раскладушку. Возможность смены номера нам предоставили на следующий день. И вот мы в номере 1126, на линии выше, зато с потрясающим картинным видом и с двумя двуспальными кроватями.

В отеле у нас был заказан только завтрак. На завтраке действительно играет пианист!!! И сам завтрак тоже достойный. Каждый день разные блюда " от шефа", разные виды лапши - это что заказывается персонально, но и конечно шведский стол... Голодными остаться невозможно.... И обедать то не хотелось. Очень хороший кофе. Дочь полюбила латте.

Само питание в отеле на высшем уровне, но дорого ( теперь для нас русских) и три сбора: какой-то барный , обслуживание, и 7 %. В общем к счёту ещё 40 %. На ужин и на массаж ходили на Ао нанг.

Ходили по Обезьянней тропе, никаких трудностей у нашей семьи она не вызывала. Дочь только одёргивали что бы не "летела". На катер ни разу даже не записались, ходили каждый день пешком. На Ао нанге ужин нам обходился где то в 1000 бат и втроём же делали массаж на 1000. Ресторан могу порекомендовать за Макдоналдсом, у отеля Ао Нанг Клифф. Гриль буфет - 459 взрослый, дети бесплатно. Еда качественная, есть мясо и море продукты, только лобстеров нет. Массажный салон выбрали Sukhothai (не доходя до Макдоналдса) И внутри приятно находиться и массажисты не халтурщики!

Экскурсии: у одеона не покупали, нашли агенство с русскоговорящими гидами. Очень рекомендую! [удалено модератором] ездили с ними на горячие источники, озеро в джунглях и храм тигра. Экскурсия очень понравилась! Фотографии и впечатления - необыкновенные!

Отдыхом довольны. Отелем тоже. Пляж очень понравился, чистый, даже в отлив можно купаться, камней нет! Опять таки есть шезлонги, что уже редкость в Тайланде. И с погодой нам повезло, дождя не видели ни разу! Наслаждались общением с природой : крабики, рыбки, в отеле видели два варана ( один большой другой поменьше) и конечно обезьянки!!!

Обратно, одеон тур и отель согласовали действия и организовали нам трансфер к самолёту ( время вылета 10.40). В 4.00 и чемоданы на катер загрузтли, и катер вне расписания отправили! Спасибо!

Александра оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж завтраки ухоженная территория отношение персонала.
Минусы отеля
цены в ресторанах
Добавлено 25.12.15 10:04 (2 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 19.02.16

Спасибо большое за ваш комментарий! Мы с мужем собрались ехать отдыать именно в этот отель. Подскажите какой номер лучше заказывать,куда лучше ходить ужинать. какой нужно рассчитать бюджет для тура и на что нужно обратить особое внимание? спасибо.

18:35 15.04.17

Спасибо за положительный отзыв, приезжайте к нам еще отдыхать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация