Регистрация: 03.12.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

дал бы 2*

Был два года назад. Часто заграницей выбираю отели именно категории 3*, все-таки гостиница Азот им уступает, 2* самое то для этой гостиницы. Это девятиэтажный дом, номера - это в прошлом отдельные квартиры, правда на кухни уже не приготовишь, плиты нет. В номере телевизор, холодильник, тарелка, приборы, стаканы, электрочайник. За питание поставил 3, так как за эту сумму (2800) в курортных городах заграницей на завтрак шведский стол. Плюсы: расположение, центр старого города, в этом же доме есть пятерочка, далеко ходить не надо; интернет; электрочайник, возможно уже его нет, потому что в соседней гостинице Волга чайников нет, говорят убрали по технике безопасности; теплые просторные номера, в номерах часто убираются; завтрак входит в цену номера, есть ужин, который также можно включить в общий чек, удобно для тех, кто в командировке, можно поесть за счет работодателя, я так и делал, завтрак однообразный, а ужин мне понравился; рядом остановка общественного транспорта. Минусы: нет сайта, в наше время это большой минус; цена от 2100, есть номер подешевле, но это была видимо трехкомнатная квартира, т.е. на три номера (комнаты) одна кухня и ванная комната, не очень удобно; берут за ранний заезд, как за пол суток, это нормально, так делают большинство гостиниц, но вот есть рядом с Азотом гостиница Волга, там не берут, для людей считающих деньги это важно; вроде берут за бронирование номера, сумму не помню, рублей 100 где-то; как и в Волге, есть какая-то несогласованность между уборщицами и администраторами, на заводе Волгоцеммаш, где я был в командировке перед НГ, дали десять пакетов с календарями и буклетами, я их оставил в номере, номер продлил на сутки, ушел на завод, пришел пакетов нет, календари и буклеты сложены на столе, а пакеты забрала уборщица, думала я съехал уже. Но в целом гостиница мне понравилась, только цену хотелось бы поменьше

Добавлено 25.12.15 12:20 (1 871 символов в тексте)