Регистрация: 24.07.14
ноябре 2015
23.11.15 - 04.12.15

Это Гоа.

Были с подружкой в конце ноября. Это наше второе путешествие в Гоа. Отель бюджетный. Спокойно,тихо. До пляжа 10-15 минут. В 100 метрах от дороги Бага - Калангут. Смело останавливайте автобус и путешествуйте по Гоа. Не дорого и экзотично. Скатайтесь в Мапусу на рынок, очень интересно даже просто попялиться. В КАлангуте можно пересесть на другой автобус и съездить в столицу Гоа Панаджи. Там бесплатный паром через реку (из аэропорта везут через мост).В Мапусе есть автобус до Вагатора и других пляжей,не поленитесь посмотреть, конечно, если вы не водитель летающей табуретки-байка.

На пляже методом проб выбирайте "вкусный" шейк. Вроде все одинаковые, но в одних как у друзей в гостях, в других - "понаехали". Сходите пешком по пляжу до Кандолима и форта.

Приветливость-лучший помощник . Набрали в шейке еды и доесть не смогли, взяли рис с собой, вечером купили молока, в отельном ресторане на кухне попросили молоко вскипятить, получилась очень вкусная каша. Ресторан в отеле хороший и вкусный, попробуйте.

Много было туристов из "несостоявшихся 5 звезд Египта"))))))), но по-моему и они очаровались Гоа.

Р.S.На первом этаже комары доставали, наши средства не помогают, купили местные.

Добавлено 25.12.15 12:46 (1 218 символов в тексте)

19:05 25.12.15

Привет!Рада была увидеть,а также почитала отзыв и ностальгия....))))

Все отзывы Лидия (8)