Регистрация: 25.12.15
июне 2015
06.06.15 - 13.06.15

Маленький отель почти в центре Родоса, до обоих морей...

Маленький отель почти в центре Родоса, до обоих морей (Эгейского и Средиземного) пешком не более 5 минут пешком. Также в пешей доступности находятся многие достопримечательности острова: старый город, улица баров, казино, порт. Прямо в порту можно купить экскурсии на соседние острова! Из аэропорта дорога занимает всего 15 минут.

Сервис в отеле отличный! Работники говорят только по английски, но однажды мы поняли, что горничная говорит по русски!

Бармены, сотрудники ресепшен, работники ресторана — все эти люди как на подбор: с улыбкой и добродушным отношением к гостям.

Номер небольшой, но светленький и чистенький, в принципе, места было для двоих достаточно, стесненными мы себя не чувствовали. Ванна большая, очень хорошо, что есть чайник и халаты с тапочками. Не все отели 4* их предоставляют. Ну и бутылка вина и тарелка с фруктами нас очень приятно порадовала

Минибар пополняли раз в два дня, убирались очень хорошо. Номер нам достался с боковым видом на море, чему мы обрадовались несказанно!

Питание в отеле достойно отеля 4*, особенно ужины. Готовят и кролика, и птица, один раз был вечер морепродуктов (мидии, креветки и рыба), всегда в наличии греческая кухня (картофель, баклажаны, сыры), очень вкусная пахлава. Питание можно назвать базисным, потому что обязательно пробовать все в ресторанах и тавернах города, особенно морепродукты и домашние наливки. Вино «домашнее» или «local» у них в меню значит, что скорее сего из пакета. Бутылочные вина прекрасные!

Своей территории у отеля практически нет, кроме разве что бассейна и лежаков вокруг него. Анимации и развлечений также нет, но это понятно. Отель находится в сердце развлечений!

Для неугомонных граждан, которые не могут насмотреться в свои гаджеты, на ресепшен есть вай фай, в принципе, работал всегда. Во всех заведениях он также есть и работает очень даже быстро.

Добавлено 25.12.15 16:20 (1 848 символов в тексте)

16:38 31.03.16

Да, поездка на соседний остров (одним днём) это как ещё одно маленькое путешествие в большом. И опять же - никакая машина не нужна.

Все отзывы Anrishka (1)