Регистрация: 21.11.15
декабре 2015
01.12.15 - 11.12.15

Отелем и отдыхом довольны! Отель для тихого и спокойного отдыха!!

Здравствуйте все! Хочу поделиться своими впечатлениями, отдыхали с мужем в декабре (с 02.12.15 по 11.12.15).номер нам достался на нечетной стороне на 5-м этаже, балкон выходил прямо на крышу Спорт бара, на сторону, где парк Мимоза, балкон был просторным (но туда мы практически не ходили), белье было удобно сушить на широкой трубе, так как в номере вообще не сохнет..Сантехника в номере была нормальная, шума от её работы не было, соседей тоже мы не слышали, дверей в соседней номер не было (прочитала в других отзывах перед вылетом). в остальном по номеру все понравилось, тапочки, халаты меняли каждое утро, мыльные-рыльные пополняли каждый день, воду в стеклянных бутылках (не выбрасывайте пустые) тоже каждое утро приносили по 0,5л на человека, чай, кофе, сухие сливки и сахар так же каждое утро! Постель и полотенца меняют каждый день, фигурки не делают как Египте, оставляли 20 бат каждый день..Номер в принципе нужен,чтобы прийти переодеться, помыться и поспать, так что особо мы не зацикливались, мы приехали отдыхать не в номере, а посмотреть многое вокруг, покупаться, погулять и т.д...Отель Оушен удобно расположен к морю, территория красивая, большая, пляж чистый (убирается каждое утро), утром море относительно чистое до часов 10-11, запах воды неприятный есть, но это для нас мелочи...шезлонги занимать нужно утром с часов 7, так как потом будете лежать на песочке, отсутствие зонтиков ощутимо. Все экскурсии брали сразу после приезда у Анекса, обзорную по Паттайе и поездку в Королевскую аптеку сделали бесплатной, плюс подарок в день отъезда по корзине фруктов каждому по 4,5 кг...фрукты собирают утром привозят к вечеру в отель, забираете на ресепшене вечером перед вылетом...очень понравилась экскурсия двух дневная на реку Квай. Сопровождали русский гид - Женя и тайский - Макс! Огромное спасибо гиду - Жене, молодец, все здорово,с интересом рассказывал и показывал...Также ездили в тропические сады Нонг-нучи, огромная территория,много разных растений,познавательная информация...там же смотрели шоу тайцев, шоу со слонами, потом катали на слонах, фотографировали, вечером ужин,шведский стол, шоу трансвеститов, запуск воздушных шариков..Были на экскурсии Бангкок исторический, тоже понравилось, гид русско говорящая тайка - Мими прикольно рассказывала о Королевском дворце и о Храме Золотого Будды, о своих желаниях побывать в России, увидеть снег, Питер, белого медведя... Вкратце все, не хочется повторятся....Желаю всем хорошего, приятного отдыха в Отеле Ambassador, настроения и с наступающим НГ 2016г.!!! если есть вопросы, отвечу с удовольствием.

отель Ocean Wing

вид на пляж из отеля Марина, 43 этаж

пляж Амбассадора

бассейн возле моря

бассейн возле моря

свой пляж рядом много кафешек большая территория
нет зонтиков мало шезлонгов
Добавлено 25.12.15 22:36 (2 575 символов в тексте)

10:59 26.12.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, скоро едем туда. Интересно, Анекс корзины с фруктами всем гостям дарит или только тем, кто экскурсию купил? Многие пишут, что гиды Анекса очень агрессивно реагируют на отказ покупать у них экскурсии.

15:57 26.12.15

Добрый день, Инна! Корзины с фруктами подарили мне и мужу, это подарок за экскурсии, которые мы покупали у Анекса, многие, кто ездил с нами, мы видели тоже получили подарки корзины с фруктами...не знаю как отношение к другим отдыхающим, но нам все гиды Анекса понравились, у нас был позитивный опыт с Анексом, когда отдыхали в Египте.. Конечно, Инна решать вам у кого покупать экскурсии, желаю Вам приятного отдыха и массу позитивных впечатлений!

20:53 26.12.15

Мда, за цены от туроператора можно не одну корзину с фруктами...)))) Купили бы на улице, %40 в кармане бы осталось.... Ну да ладно, каждому свое.

21:29 26.12.15

на улице покупать, это надо искать, тратить время, тоже есть свои минусы..и кто вам сказал, что у туроператора так все дорого? мы на каждую экскурсию ездили на большом полностью заполненном отдыхающими автобусом.. а по разговорам на пляже, я слышала, например на реку Квай кто покупал экскурсию от этих на улице, возили микроавтобусами по 10 чел., где не удобно отдыхать..дорога туда достаточно много занимает времени...так что где плюсы?

00:11 27.12.15

Наталья! Что посоветуете по экскурсиям? Я в Тайланд лечу 8-ой раз, но, в Патаю 1-ый, раньше летал Пхукет и Самуи. В январе лечу в оушен винг. Хотел бы узнать , что бы Вы советовали посетить, и стоимость? Ещё , возможно ли посетить Камбоджию , как это лучше сделать, и стоимость.? И, есть ли в отеле вай фай, платный или нет? Благодарю Вас!

19:49 27.12.15

Здравствуйте, Игорь! Посетить Камбоджу возможно (мы очень хотели съездить, но по времени не получалось). Анекс предлагал 2-х дневную поездку в Камбоджу по 3-м вариантам:
1-й - 4200 Бат - 9 магазинов,
2-й - 6500 Бат
3-й - 8000 Бат - Озеро Тонлесап, музей геноцида, шоу какое то, на второй день посещение храма Ангкор-Ват...
у других турах, стоимость не знаю.. Можете на первом этаже (спуститься на эскалаторе), слева есть Манго тур, спросить у Павла о стоимости поездок (у него много экскурсий и выгодный курс обмена денег, мы меняли у него).
Интересная поездка 2-х дневная на реку Квай, я писала в отзыве...Понравилась экскурсия Тропические парк Нонг Нуч... смотря на сколько по времени вы едет в Паттайю.
В отеле есть вай-фай только платный, там 1 час вроде -60 бат, По приезду в Багкок, вам раздадут местные симки и там будет интернет 3G, нам хватило его вполне...а пополнить можно в магазине “7 Eleven” (Севен Элевен). Если, что еще интересует. спрашивайте...

20:07 27.12.15

Спасибо, Наташа! Мы летим на 12 ночей 13 дней, хотелось бы посмотреть Камбоджу , и Малайзию ( Куало Лумпур ) может Вы знаете сколько стоит Малайзия? Мы бы 7 дней по купались бы и 5 дней экскурсии! Мы с другом вдвоём летим. У анекса конечно мы брать не станем, мы всегда в городе берём . Просто в Патая первый раз летим! И, скажите пожалуйста, где нибудь рядом с отелем есть рента кар, или мотобайков? Благодарю Вас!

09:21 28.12.15

Игорь, в Малайзию удобно из Пхукета лететь, к сожалению не знаю....Где рента кар или мотобайков тоже не вкурсе....Как рассказывал нам гид с мотобайками нужно быть осторожно, очень много аварий, много разных "подводных камней" так сказать.. Игорь, желаю вам приятного отдыха и массы впечатлений!

09:23 28.12.15

Благодарю Вас!

17:26 31.12.15

Тоже 13 января летим на 12 ночей 13 дней в этот отель. Я в первые в Тайланд, девушка в третий раз

13:50 01.01.16

Здорово, наверно из Сургута летите?

15:46 01.01.16

Да, из Сургута вылет. Очень удобный. Около часа ночи.

11:34 02.01.16

мы тоже летели из Сургута, вылет задержали, ничего не объявив, ждали пока люди,прилетевшие из Бангкока выйдут..., вылетели в 3.30,перелет был 7.15 (это порадовало нас), в связи с этим прилетели позже и заселились намного позже, в результате день был потерян...Желаю вам хорошего перелета и все во время!!!

11:38 02.01.16

Значит могут быть задержки, это плохо (( мы надеялись что весь день или под дня у нас ещё будет в запасе..
Т. К. Летом в Египет летали, там вообще не удобное время прилета и вылета было. Мы прилетели уже к ночи, день потеряли и улетели рано утром, в 4-5 утра.. Тоже день потерян, а считайте за них оплачено.. Мы из за этого ещё два дня докупали..

15:50 02.01.16

Мы тоже надеялись. что пол дня будем проводить в отеле, на море, а получилось только после 18.00 выйти к морю, там в это время темнеет...:((

21:25 02.01.16

Игорь, добрый вечер!! смотрите инфо о Камбоджи и Малайзии выше, Александр Громыко пишет....

21:28 02.01.16

Спасибо, Александр, пригодится в будущем :)))

13:43 14.01.16

Манго тура уже НЕТ, его Анекс слил.

17:04 14.01.16

понимаю, конкуренты.. а денежки там ещё меняют у Павла (там где Манго тур был)? вы где экскурсии покупали, Ксения, если не секрет?

20:53 16.01.16

Добрый вечер Наталья. Экскурсии мы брали на улице. Аленушка тур.

16:55 17.01.16

Добрый вечер, Ксения, наверно намного дешевле? вы довольны гидами и поездками на экскурсии? хочу узнать на будущее, планируем ещё попасть в этот отель и знать, где покупать экскурсии..

20:13 17.01.16

Добрый вечер Наталья. Да мы остались очень довольны. Мы по цене нормально. С виду конторка не ахти, но это всего лишь один из офисов. Там работает Вадим. Хотите пришлю прайс. Пишите электронку. С уважением Ксения.

13:10 11.02.16

Подскажите,пожалуйста,сколько брать с собой денег чисто поесть на 15 ночей 2 взр 1 реб.?

22:34 11.02.16

Михаил, смотря, где будете кушать и что пить? сколько ребенку лет? возле отеля через дорогу вечером есть недорогая российская пища, пельмени, картофельное пюре, котлета, борщ..по цене недорого...вы спрашивайте, я отвечу по ценам, что сколько стоит...
с уважением Наташа...

21:23 26.11.16

Наталья! Большое спасибо Вам за отзыв. Значит не везде в номерах холодно, как было у Екатерины, я так и думала. Про ванные преднадлежности - это всё мишура, и нас не интересует (особенно халаты - они вообще не нужны, мы ими не пользуемся никогда), т.к. не так уж это и обязательно. Важнее другое, чтобы было где просушить веши, чтобы были удобные кровати с подушками, и чтобы было тихо, ну и тепло конечно. Чтобы кондиционер хорошо работал и регулировался (а то мы были в Индии, и там кондиционер либо дул, либо нет, третьего было не дано).
По питанию: были ли на завтраках креветки и другие морские деликатесы? Ресторан только отеля Океан или туда ходят и с других отелей7
Заранее благодарю за ответ.

14:50 27.11.16

Наталья! Если Вы пришлёте мне схему (план) отеля Амбассадор Сити Океан Винг, я буду Вам безумно благодарна. Мой адрес эл.почты: T.Krasnova@inbox.ru
Если можете, вышлите туда.

17:03 27.11.16

пожалуйста Татьяна!
Ресторан только отеля Океан, там было 2 этажа, мы всегда ходили на 2-й этаж, я заметила, что там меньше людей, каждый день нужно брать с собой карточки на питание (выдадут при заселении в номер) и отдавать у входа тайцу, сидит за столиком! на завтрак был суп Том ям, с креветками, курицей и т.д... отдельно креветок не было, рыба была, морские деликатесы сможете попробовать в кафе за пределами отеля (там они дешевле, чем на территории отеля). на завтрак было достаточно другой еды..сейчас отправлю вам несколько фоток из отеля!

01:26 28.11.16

Наталья! Большое спасибо за фотки. А нет ли у Вас фото со схемой (планом) отеля, а также пляжа. Интересует, есть ли на пляже тенты и лежаки. Надеюсь, что они там бесплатные.

16:32 28.11.16

Татьяна, фото со схемой отеля нет, но я видела у девочек сегодня добавили такие фото....на пляже есть только шезлонги, а лежаки возле бассейна, я добавлю фото в свой отзыв, посмотрите.

17:56 28.11.16

забыла написать, все лежаки и шезлонги бесплатные...
Татьяна, смотрите отзыв, там есть фото со схемами
Екатерина (Ekaterina761)
Турист , Москва
Читать полностью на TopHotels

23:40 28.11.16

Увидела схему отеля Океан у Екатерины. Но непонятно где южная сторона, где северная. И какие номера лучше брать: чётные или нечётные.

00:00 29.11.16

В любом случае, Наталья, я Вам очень благодарна за вашу ссылку. Там про этот отель все комментарии. Пишут конечно разное: кому-то нравится, кому-то нет. Ещё зависит от везения кому какой номер достанется при заселении: кому-то повезло, а кому-то нет, жалуются на холод, сырость, смежные двери и высокую звукопроницаемость. Жду Ваших советов какие номера лучше выбрать и какой этаж. Я так поняла, что лучше повыше.

11:28 29.11.16

Татьяна, по отзывам я поняла, нечетные номера менее убитые, чем выше тем лучше....если для вас принципиален вид из номера на море, то тогда только четные номера...а там уж как повезет....удачного и приятного отдыха!!

Все отзывы Nataliya (7)