Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City (отель был переименован 01.12.18)
декабре 2014
19.12.14 - 25.12.14

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Гостили в этом отеле с женой. Отель замечательный! Не знаю, почему у него 4*, реально он тянет на 5*!!! При заселении предоставили выбор этажа, номера и соответственно вида из номера. ВАЖНО: В отеле есть номера с плитой, но они только, если мне не изменяет память, где-то до 14-го или 15-го этажа, далее плит нет из-за требований пожарной безопасности. Номера в гостинице обставлены в разных стилях, всего, по-моему, их 4. Мы долго не могли определиться, поэтому воспользовались советом персонала гостиницы. И не пожалели! Всё было великолепно!

В отеле мы только завтракали, поэтому не могу сказать за обеды и ужины, но завтраки выше всяких похвал! Ни намёка на скудное однообразное европейское меню - всё по-восточному шикарно и в изобилии! Традиционно много восточных сладостей, хотя лично я больше налегал на рыбу.

Уборка в номерах ежедневная, ранняя и очень оперативная. Персонал очень внимательный, отзывчивый, в каждой смене обязательно есть русскоговорящий.

Пляжем воспользоваться мы не успели, так что ничего про него рассказать не могу. Добавлю только, что автобус от отеля на пляж ходил каждые полчаса.

Любителей алкоголя сразу хочу предупредить - в отеле его не продают! И это, пожалуй, единственное, чего нет в Глории. Если без алкоголя никак, то его нужно либо привезти с собой, либо рассмотреть отель в другом районе, например, в Дубай-Марине.

В остальном - отель безупречен! Есть, конечно, более роскошные отели, но и ценник в них на порядок выше... В Глории же за весьма небольшие деньги получаешь уровень 5*!!! В общем, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!! В следующий раз другие варианты даже рассматривать не буду - только Глория!!! Огромное спасибо этому отелю!!!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 26.12.15 15:56 (1 675 символов в тексте)

22:57 18.06.16

Мы жили на 39 и плита у нас была как и все остальное что положено на кухне это же апартотель

22:04 29.06.16

Похоже, что Вы жили через дорогу напротив, у нас же был обычный отель.

15:33 30.06.16

да да глория яссат апартамент я немножко попутала но отель супер

Все отзывы Андрей (16)