Регистрация: 21.11.15
декабре 2015
11.12.15 - 13.12.15

В "Голден" хочется возвращаться снова и снова...

Привет, путешественникам! В октябре 2015 г. мы впервые побывали в "Голдене", после нашего отдыха, приезжаем в этот замечательный санаторий при первой же возможности,..Мы живем в Севастополе, так что до "Голдена" рукой подать..).

Что привлекает... Солнечная атмосфера, попадаешь как в другой мир, где тебе все рады, где очень внимательный, вежливый персонал встречает и провожает с улыбкой, где все стараются, живут своей работой, и каждый гость " Голдена" чувствует себя нужным и важным..

Уверена каждый найдет себе занятие по душе- лечение, спа, спорт, экскурсии, развлечения для всех.)

Первый раз приезжали с ребенком - для детей есть все! От игрового комплекса до отличной детской анимации, игр, детской дискотеки),

В другой раз на выходные приезжали с друзьями, они тоже остались в восторге, очень понравилась взрослая анимация, квесты ,конкурсы, вечерние игры , рукоделие (декупаж. и тд.). Если вы хотите отвлечься от обычной, повседневной жизни "Голден" лучшее место.. (поверьте есть с чем сравнить..). Огромное спасибо всей команде, людям которые дарят счастье... Отдельная благодарность шефу анимации Анастасии Васюнец за отлично организованную работу аниматоров. Так держать! И до новых встреч ).

Анимация

персонал анимация ослуживание
Добавлено 28.12.15 00:12 (1 261 символов в тексте)

11:39 18.01.16

Здравствуйте, Лиана!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле принёс Вам столько положительных эмоций!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала, а также за то, что Вы отметили инфраструктуру для детей и анимационную программу для всей семьи! Ваши слова благодарности, без сомнения, станут прекрасным стимулом для каждого работника нашего отеля!
С нетерпением ждём Вашу семью в гости, чтобы вновь подарить Вам незабываемые моменты отдыха на Южном Берегу Крыма! До новых встреч!