Регистрация: 28.12.15

сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЕГИПТЕ

Мы были первый раз в Крыму. До этого мы отдыхали в Египте, Турции в ОАЭ, и были на Мальдивах. Конечно отдых отличается. Нет пока этого лоска что ли. Но ты точно знаешь что ты не в ОАЭ. Конечно приятно, что нет языкового барьера, это плюс для многих. Много экскурсионных программ.Пансионат сам не большой, уютный. До пляжа надо пройти вниз по склону, но это не очень напрягает. Дорога идет сразу на пляж. Можно спуститься по ступенькам, если хочется. Есть места для отдыха детей, это зеленая лужайка где проходят игры, детская игровая комната. Наши дети принимали участия во всех мероприятиях( мальчик 7 и девочка 8): мини диско, анимационные развлекалки, мастер классы, зарядка. Скучать не пришлось. Про питание вообще не понимаю, странные отзывы. Кормили на убой перечислю для понимания: завтрак- запеканка, блины, омлет, яичница, сосиски, два вида каши, творожки,кефир, ряженка, йогурт, хлопья, молоко, выпечка пирог, какие то сладкие крендельки. В обед суп два вида, гарнир 2-3 вида, всегда мясо и рыба и грибочки в сметане, салаты, овощи запеченные, овощи в нарезке, хлеб всегда свежий мягкий, выпечка, компоты. Не знаю мне даже много.Дети ели хорошо, супы не жирные. Не экономят точно.Руководство в пансионате оказалось из москвы. Сходите обязательно в зоопарк мы были там 5 раз:)), супер. В акватории представления чудные, к стати туда приезжают на лечение с детками на дельфинотерапию. Я могу сказать, что я довольна отдыхом, удалось расслабиться и насладиться прекрасными видами на море и Ялту.

Добавлено 28.12.15 08:39 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы карина (1)