Регистрация: 28.12.15
декабре 2015
10.12.15 - 17.12.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель нас чуть не убил!

Отдыхали 6 дней в декабре 2016. В последний день вернулись с моря, вошли в номер и я чуть не задохнулась от газа, которым сотрудники отеля потравили комаров ВНУТРИ номера и в подъезде здания. Газ полностью парализовал дыхание. Меня спас муж, помог выбежать на улицу и я там кашляла почти до рвоты.

Использовать данный газ в закрытых помещениях их министерством здравоохранения ЗАПРЕЩЕНО.

Если бы в номере оказался астматик или ребенок, думаю они бы умерли от остановки дыхания.

Сообщили менеджеру ТЕЗ тур, он отправил к менеджеру отеля Наталье. Написали заявление, она его якобы переслала куда-то дальше. Больше всего поражает, что ни ТЕЗ Тур, ни менежер Наталья, не принесли нам даже извинения, не предложили услуги врача или что-то другое. Абсолютное равнодушие "а что я могу сделать, пишите заявление". Как оказалось травили комаров таким образом во многих номерах и на рецепшене собралось 9 жертв, переживших подобное. 4 человека написали заявление.

В целом отель нормальный, но халатность сотрудников очень большая. Что они сделают в следующий раз: потравят крыс на кухне мышьяком?

ольшая халатность сотрудников которая может стоить жизни постояльцам
Добавлено 28.12.15 16:22 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)