Регистрация: 29.08.12
декабре 2015
20.12.15 - 30.12.15

Отдохнула хорошо

Доброго времени суток!

Разместили в номер через полчаса, хотя приехала я в 10:00. В номере был холодильник, бесплатный сейф, фен, кондиционер и телевизор. Жила в номера с видом на сад, на 1 этаже. Красивая архитектура.

Есть свой мини-бар, за который нужно платить. Я съела 2 шоколадки - заплатила при выезде 2 доллара. 1 бутылка воды при заселении бесплатно.

Очень красивый сад, правда удобряют "навозом":), разбавленным с водой. В первый день прилетела, открыла окно - а там вонь ужасная. Я пошла к админу и сказала, что воняет очень. Не знаю, может мой нос привык, но я больше этого запаха не чувствовала. Бассейны не подогреваются, даже детский. Есть аквапарк.

Питание хорошее, есть овощи варенные, фасоль, огурцы и помидоры свежие, булочки, капуста синяя и простая, картофель-фри, курица, говяжьи сосиски, суп с макаронами, макароны с кетчупом, разные сладости, иногда давали апельсины, гуаву, гранаты, на завтрак дают яйца, сыр, омлет жарят. Из напитков делают коктейли, мне особенно понравился "Секс на пляже":), есть чаи разнообразные, кофе, пиво, соки.

Ночная жизнь в Шарме конечно же есть:) Очень рекомендую клуб Spase, он работает по-моему 3 раза в неделю. До него идти 2 минуты. Вход - 10$+бесплатный напиток(от аниматоров). Остальные клубы Little Buddha, Hard Rock в Нааме Бей полный отстой. 15 человек на весь клуб. Taj Mahal, Dolce Vita под открытым небом, в холодное время года не советую. Там ночью хоть +15, а холодно.

Чтобы купить сувениры, покурить кальян(1$, а в отеле 3$) и покушать нужно пройтись 20 минут до Наама Бей. Находится за Новотелем, Хилтоном. Короче, идти вправо:) Только очень все острые блюда, бррр. А хотя можно проехаться автобусом бесплатно от отеля в 20-00. Не знаю то ли в Нааму возит, то ли в Олд Маркет, я не ездила.

Есть анимация, состоящая из 2 человек. Вечерами проходит мини-диско для деток, для взрослых караоке, угадай мелодию и т.д.

Море... На море ходит автобус в 10-00 утра, забирает с пляжа в 13-00. Пляж песчаный. Есть кораллы и рыбки, морские ежи:) Я так засмотрелась, что даже трубку потеряла:) Чтобы посмотреть эту красоту надо 20-25 минут пройти влево вдоль пляжа. Там за их местной полицией, еще 5 минут ходьбы и корралы. Красоооота!

Есть аптека своя. И вай-фай на рецепции бесплатный.

Отдых удался!

Anastasia оценила сервисы

Добавлено 01.01.16 18:54 (2 288 символов в тексте)

18:01 04.05.16

Скажите пожалуйста а на пляже есть бар с безалкогольными напитками по всё включено от отеля.
И возят на пляж в старый город? или кудато в другое место?

18:19 04.05.16

На пляже нету собственного бара от отеля по системе "все включено". Только платный бар. Возят в Нааму бей в 20.00, в 23.00 забирают обратно. Там много магазинчиков, все таки центр города:)

Все отзывы Anastasia Alekseevna (8)