Регистрация: 22.09.13
Отзыв об отеле U Sunrise Club, Magic Sunrise Club (отель был переименован 01.03.23)
декабре 2015
19.12.15 - 26.12.15

Отличный отель, и очень понравился Израиль.

Приехали в отель в шабат (еврейский праздник), приготовились к долгому заселению, пошли на обед, в течение часа заселили без проблем. Принесли вино, фрукты в номер, очень приятно. Питание в отеле - это праздник какой-то сплошной))), все очень качественное и вкусное. Уборка и в номере и в ресторане замечательно, чисто. Персонал приветливый, внимательный, особенно хочется отметить сотрудника ресторана, который раздает горячие напитки чай, кофе (к сожалению. не знаю имени), а также сотрудницу ресторана Ирину, которая также была очень внимательна к гостям. Анимация очень яркая, качественная на еврейском, так как в отеле в основном отдыхает местное население. Русских очень мало. На пляж ходит бесплатный автобус несколько раз в день, с неудобными перерывами, обратно с пляжа постоянно приходилось добираться на такси, так как там неудобно было ходить до отеля пешком(часа 1.5) ехать 5 мин на наши деньги 600 руб. Поэтому на такси пришлось тратиться. Пляж очень чистый и хороший (как и весь Эйлат), только нельзя забывать ваучеры брать каждое утро из отеля. По этим ваучерам можно находиться на пляже бесплатно и пользоваться лежаками и зонтиками, стулья тоже полагаются. Заход в море отличный, галечка. Было прохладно, но море было 22 градуса, плавать можно. Также хочется поблагодарить сотрудников Пегаса за отличную организацию своей работы и отдельно гида Валерия Соломяника, с которым мы ездили на экскурсию в Иерусалим и Вифлеем (эта поездка потрясла до глубины души, всем рекомендую). В Израиле были в первый раз, очень понравилось. Подпортило впечатление таможня, когда улетали обратно, проверяли и долго держали перед вылетом, в самолет пришлось бегом бежать. Но несмотря на это очень хочется вернуться и в этот замечательный отель и в Израиль.

питание чистота персонал
Добавлено 04.01.16 00:17 (1 756 символов в тексте)

00:19 04.01.16

Минус вижу только в неудобном графике бесплатного автобуса.

Все отзывы Наталья (6)