Регистрация: 06.06.11
декабре 2015
30.12.15 - 03.01.16

Замечательный Новый год!

Сразу напишу, что остались в восторге от отеля и от проведённого времени в Праге. Напишу по-порядку.

Бронировали всего на 4 ночи, включая новогоднюю. При заселении никаких проблем, всё вежливо и быстро, даже вместо положенных 14:00 заселили сразу по прибытии в 12:00. Номер средних размеров, нас всё устроило. Чайник, чай/кофе на столе, содержимое мини бара переложили в шкаф сверху и пользовались холодильником, халаты/тапочки в шкафу, детскую кроватку принесли, в общем, всё хорошо. Ну если уж быть совсем дотошными, то да, ванная комната и сама ванна маловата и не было в номере ложки для обуви, но это мелочи.

Расположение отеля отличное:тихо и спокойно, а сразу рядом станция метро-пару остановок и вы в центре, при наличии сил, времени и желания можно и пешком дойти до многих достопримечательностей. Телефон с картами и навигацией в помощь, благо, вай фай в отеле ловит хорошо.

Сервис в отеле хороший, всё чётко и по существу.

Из питания могу сказать только о завтраках. Они очень хорошие, большой ассортимент, всё свежее и вкусное. Если придираться, то апельсиновый сок был невкусный, как будто разбавленный водой, но опять же, это мелочь.

Отдельно надо сказать о самом новогоднем вечере...Это был великолепно организованный праздник!!! Долго думали с мужем, что делать, потому что билеты недешёвые, но т.к. мы были с маленьким ребёнком, вариант отмечать вне отеля отпадал, а в номере сидеть не хотелось, в итоге мы решили отмечать в отеле, о чем нисколько не пожалели. Был организован шведский стол с 19:00 до 24:00 со всевозможными изысками:креветки, устрицы, суши, карпаччо, огромная красная рыба, разнообразные холодные закуски и нарезки, много горячих блюд, сладости, мороженое...всего и не перечислить, всё свежее и вкусное, и в неограниченном колличестве, вино(белое/красное), пиво...мы, честно говоря, были поражены-не ожидали такого богатого разнообразия. Обслуживание было очень хорошим, грязную посуду быстро убирали, всё необходимое тут же приносили. Даже на столах уже были приготовлены дуделки и праздничные новогодние шапочки, вроде мелочь, а как приятно, что позаботились и даже это продумали.В течение вечера играла живая музыка, народ веселился и развлекался. К полуночи все поднялись на 24-ый этаж, где был отсчет до Нового года и шампанское, плюс бонусом красивый вид почти на всю Прагу. В общем, Новый год удался на славу благодаря Коринтии и хорошей организации!

Добавлено 04.01.16 03:01 (2 412 символов в тексте)
Все отзывы Yulia Baranova (4)