Регистрация: 07.07.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

1.7

дорого!!! обслуживание и сервис-курят на всех балконах и номерах, вечером-шумные дискотеки до утра каждый вечер!!!

Отдыхали семьей в июле 2015года. Ужас начался у стойки регистрации, к "наплыву" такого кол-ва туристов обслуживающий персонал оказался не готов, базы компьютерные "висли" .Люди, ждали часами регистрации и еще "зарядки" вечно неработающих электронных браслетов. Я отдыхала в 2008г, 2009г такого кошмара и бардака не было!!! Сейчас чувствуешь себя "зеком" с браслетом и постоянным видеонаблюдением, про очереди на завтрак и к лифтам я вообще молчу! Столы, полы грязные, еды не хватает на всех, если очередь с тарелками за едой вовремя не займешь ,то просто ничего не достанется. Люди, которым "посчастливилось" простоять очередь за едой набирали ее СТОЛЬКО, что наевшись, просто оставляли ее как помои на своих столах. А те люди, которые наконец-то отстояв очередь на входе в этот "мраморный" ресторан, просто оставались голодными и ели что осталось за неубранными столами!!! Такой же сервис я ощутила на себе, когда отдыхала в Анапе в 2014г в отеле Фея-2. Там вообще несчастный случай с ребенком произошел, так у них в столовой не оказалось даже АПТЕЧКИ!!! Сервис "по-русски" везде одинаков т.к. нас РУССКИХ в течение многих лет приучали к постоянному дефециту, дракам за еду, за место на шезлонге, за место на пляже, за место в кафешке, за право сходить в туалет т.к опять везде очереди :(

Номера в отеле хорошие, а персонала для уборки не хватало на этаже душно и противно пахнет. В НОМЕРАХ И

НА БАЛКОНАХ СО ВСЕХ СТОРОН КУРЯТ!!! Моей семье в течение отдыха ( 14 дн!!!) приходилось переезжать три раза из номера в др номер по "банальной" причине, мы хотели вдыхать морской воздух и запах можжевелового Массандровского леса, за вид на который мы кстати и платили за 6 месяцев до приезда!!! А по приезду получили в 1-е заселение вид на строительную помойку и парковку автобусов, просили переехать во 2-е заселение соседкой попалась курящая ,хамоватая барышня "легкого " очень легкого поведения, которая на балконе делала все, кроме справления "нужды", в 3-е заселение попался опять курящий, пьющий и жаждущий ни к чему не обязывающих отношений с девицами легкого поведения. На всех балконах висят таблички "просьба не курить" на всех языках, на что курящие клиенты говорят, а зачем тогда стоят пепельницы? Действительно, зачем? "Нельзя, но можно"???? Сервис..сервис...и отношение к людям!

Вечера-вечера, это просто АД...АД!!!

Арендаторы площадей на пляже под кафешки вечерами проводили ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ ДИСКОТЕКИ!!! КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!!! Мы жили на 14-м этаже №1478 и представляете весь отпуск прожили с закрытыми дверями и берушами.

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПЕРЕНАСЕЛЕН, ТЕРРИТОРИЯ ЗАХЛАМЛЕНА ( зачем такое кол-во ресторанов, кафешек, торговых палаток, ЗООПАРК с бедными дикими зверюшками, на пляже ПРОСТО "ЧИРКИЗОН" какой-то), про грязь в море и на пляже я молчу ( брошенные в море и на пляже сигаретные бычки, пивные бутылки и др) все это просто возмущает!!!

Хочется просто выругаться и сказать, организаторы "алчные бизнесмены", когда вы дадите людям просто возможность ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ И НА ВОЗДУХЕ!!! МЫ ЖЕ ПЛАТИМ ЗА ОТДЫХ И ХОТИМ ЕГО ПОЛУЧИТЬ!!! Я ХОЧУ ТАК ЖЕ ПОДДЕРЖАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ТУРБИЗНЕС, НО ЭТОТ САМЫЙ" АЛЧНЫЙ БИЗНЕС" С МЕНЯ СДИРАЕТ СТО ШКУР, ОКУНАЕТ В АД И ЖДЕТ, ЧТО Я ЗАХОЧУ ИСПЫТАТЬ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ "ОТДЫХА" ЕЩЕ РАЗ... ВРЯД ЛИ!!! И ЦЕНЫ НА КРЫМ СИЛЬНО ЗАВЫШЕНЫ, ВЕДЬ У НАС ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!

Цены на НАШ КРЫМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ, МЫ ЖЕ И ЗА ЭТО ТОЖЕ ПЛАТИМ ( НАЛОГИ И ДР. ОТЧИСЛЕНИЯ В КАЗНУ), а отдохнуть получается во много раз дороже ,чем за рубежом! Про впечатления об отдыхе и обслуживание лучше молчать ,а то просто чувствуешь себя дураком с пустым кошельком.

природа
выше читайте
Добавлено 04.01.16 20:04 (3 697 символов в тексте)

13:58 06.01.16

Ну уж очень мрачно.В сентябре такого кошмара не наблюдалось.Что касается курения то и в 2008,2009 году тоже отдыхала и все было так же. Только умудрялись отдыхающие курить прямо в номерах.Пляж отличается от прежних лет только тем,что раньше все лежаки стояли ровными рядами связанные между собой.Музыка не напрягала в сентябре,еды хватало.Единственное что раздражало невоспитанные дети с такими же невоспитанными родителями.

22:28 08.01.16

Печально все(

17:40 10.01.16

Ну прям один негатив. Вот мне интересно а как можно остаться голодным, когда персонал постоянно пополняет лотки с едой? Да я согласен бывало не хватало фруктов из за диких соотечественников, но в остальном еды хватало. Да есть проблема с курением на балконах, но подскажите как её должна решать администрация отеля? Про пляж вообще грязи не видел. Да есть нюанс в том что администрация пускает на пляж посторонних за деньги, и это не правильно. Но такого негатива как вы пишете отдых не доставляет. Да и примите во внимание отель 4 звезды. Для сравнения мы в Турции в 5 зведах в очередях за едой стояли, в отеле который входит в топ 100 на данном сайте. Так что не все так печально.

18:50 10.01.16

Неужели никогда мы не будем в отелях Турции!!!! Кому за это сказать спасибо??????

15:22 17.01.16

Туркам, которые сбивают наши самолеты!

20:19 17.01.16

Или еще кому нибудь!!! Которые не хотят, что бы Россияне не отдыхали ни в Турции, ни в Египте, а платили в несколько раз дороже на курортах Крыма , Кавказа ,и Краснодарского края!!!Где ни чего не сделано для полноценного отдыха!!! Почитайте внимательно отзывы про отдых в этих регионах!!! Хотя в этом году, может и дома посидим. Но это мое личное мнение.

08:29 18.01.16

Это реальность Иван. Голодными конечно никто не остался,есть множество кафешке и т.д. Просто за такой "сервис" платить 14.300руб за сутки????? За простой номер??? Это цены на 2016год вы согласны? Тогда двери отеля открыты. Не удивляйтесь ничему;)

10:59 18.01.16

Да Татьяна. Посмотрел сейчас стоимость номеров. При такой стоимости и таком уровне сервиса идут лесом. По видимому наши отельеры оторваны от жизни. И считают если Турцию и Египет закрыли,то цены можно завышать на сколько хочется. И эта ситуация на всем нашем побережье. Думаю очень они удивятся когда у них будет провальный сезон.

11:07 18.01.16

Я для своей семьи сейчас рассматриваю Тунис, в частности вот этот отель --- Iberostar Averroes 4* Хаммамет ! Отзывы хорошие, пляж отличный, ну а цена , я думаю , будет меньше чем в Ялте , а опасно сейчас везде!!!!!

11:27 18.01.16

Да,Иван и Владимир, вы правы. Отели России видимо для иностранцев ;), они любят экстрим по-русски ;) а заграница любит российских туристов,мы щедрые и иногда глупые. В хорошем смысле,конечно;). Пока для нас закрыты Турция,Египет, думаю этой ситуацией воспользуются российский Турбизнес для поддержания своих кошельков ( ;)эх,привычка жить хорошо,а кризис,так,это самое время "обдирать"сливки! Дорого для нас русских обходится жизнь в России,умные люди ищут альтернативу этому беспределу. Надеюсь, там на ВЕРХУ разберутся в этой непростой ситуации. Про свой народ нельзя забывать у него тоже есть права.....

22:36 31.01.16

Могу посоветовать клубный отель в Анапе хорошего уровня, не пожалеете. Сам еду туда в 4 раз. Альтернативой Турции предпочел бы именно его.
Только отдыхать там лучше до 20 июля-после море цветет. "ДОВИЛЬ"

23:25 31.01.16

Спасибо.За беспокойство;) Приятного отдыха!

08:48 11.02.16

Вот и мы Довиль в Анапе рассматривали. Нам казалось дорого. Но когда Ялта Интурист выставил цены, Довиль был дешевле( при том что он 5звезд) . К сожалению время было упущено, остались одни дорогие номера. Ну ничего мы нашли в Анапе новый отель 4 звезды, все включено. А по стоимости дешевле Ялта Интурист ровно в два раза. Как говорится почуствуйте разницу.

10:25 11.02.16

Ребята,спасибо за совет. Но я решила переждать этот отпуск в Москве. Решила потратиться на ремонт квартиры. Думаю,что не пожалею. Отдохну у бабушек на даче. На огороде;) Всем хорошего отдыха и классных впечатлений;)