Регистрация: 04.06.13
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15

3.3

Всё зависит от цены на тур!

Т.к. сама всё же читаю отзывы перед поездками ,надеюсь и мой кому нибудь сгодится!итак: плюсы : МОРЕ, ПИТАНИЕ пожалуй это всё!начну с полезной инфо курс песо к доллару 45.30 от аэропорта часа два ,мы никуда не заезжали весь автобус был в этот отель т.к. цена в этот период адекватна 14дн 135 тыс на двоих от анекс тур перелёт 11,5 часов рейс был прямым.катэкавиа боинг 767 ужасно тесно. Но других нареканий нет долетели и слава богу.туда без задержек всё ок кормили три раза.вообщем как мне сказали толи я зажралась, толи это место и отель испортили мне впечатление о доминикане.побывала как в крыму с навязчивым сервисом на пляжу ,кучей бухающих 2,5 литррвыми бутылями ром местной "элиты" , теперь по порядку.отель : территория большая, зелёная всё норм.номера сами большие с балконами как ниже написано я просила с 12 по 19 блок жили у столовки в 15, нам повезло ,почему расскажу позже.в номере работало в его одна розетка на две вилки их купили на месте ,волосы сушила мин по 30 напряж нашего фена не айс.тв даже не вкл русских каналов нет ,в ванной всегда капала вода хорошо ус покоител.взяла)) всё вроде меняли ,на чай оставляла кажд.день при этом очки солнцзащит.всё равно дёрнули.не ходила не ругалась т.к. была благодарна что деньги целы и техника))сейф стоил порядка 20уе на две нед. Вай фай ваще каких то бешан.денег перетоптались и без него.многие сидели в кафешках заказав там что нибудь,нас в отличии от всех заселили сразу утром в течении 15мин.бассейн в наш заезд работал один мал и жутко хлорированный где сутками отмокали как в лягушатнике "негры" в этом отеле их тьма тараканья они повсюду они кишат и главное автобусы с ними приезжали первую неделю по два раза на дню.но можно спастись от них на пляжу ИХ ТАМ НЕТ плавать умеют немногие а загар им ненужен)) они все в хлорке и в очереди за гамбургерами (гадость жуткая)во второй неделе так сказать рассосалось. все старые корпуса у мал бассейна и если вас заселят туда ЖОПА! Они там сутками орут и копошаттсч а вечером там анимация в некоторых даже нет балкона .18-19 корпус у дороги и за забором долбит местный дискач до утра вообщем в идеале наверно 16-15 брать столовка рядом местные развлекалки вдали)))правда шумит кондей от столовки в ресторанах по записи делать нечего ,на море карибский ресторан комары зажрут хот ь и романтично)) всё долго и медлительно понравился тока тортик в итальянский даже не пошли .на второй недели открыли "большой"бассейн после ремонта, но и там мало того что глубина 1.20 так ещё и воды пожалели долить зато хлорочки с лихвой!!! По утрам вечно не было полотенец их разбирали ещё часов в 8 так что приходилось сушить грязные если не сдавали ,бассейны честно там и ненужны море супер особенно если дети с вами и плавать не умеете)))мелко очень мелко дно всегда под вами песочек без ка ешков и ножки видны . Маски тоже ненужны смо треть не на что и есть прокат если чё от отеля 10уе на час приносишь отдают обратно т.е. как бы залог.так же катамаран ,кайяк ласты.мы видели у острова ската плавали в очках и мелрчь какую то рыбью экс курсии Каталина за 40уе СМОТРЕТЬ НЕ НА ЧТО!!!экскурсия САОНА 40уе от Педро аналогично ,накидали звёзд и всех к ним везут даже сомневаюсь что они живые ,мы неплохо плаваем и всё там проверели нашли пару и то их наверно волной от той кучки отбило)) а за фото просят по 80$ озверели и ваще в сё дорого по нашем у то нынешнему курсу страна фруктов а ананас 5уе ((с шопингом ваще беда секонд хенд а стоит мама не горюй и сами же доминиканцы это г..о хвтают типо на рождественских скидках их бы к нам на садовод смели бы в ё в два счёта)))) красиво на острове саона, но для тех кто первый раз ,других не удивишь.эк курсии брали на улице у педро он всем обещает русского гида яну она там по факту и ненужна но вы её и врядли увидите)) если повезёт поедете с русскими нет с европейцами ,а в худшем случае с "родственниками педро под их напевы)))музыка их за 14дней достала, она повсюду.местный диско в 11 часов есть с тумбо юмбо и латино.вообщем джага под маму люба давай давай все 14дней играла у них есть 1русский хит)) анимация на испанском если не трезв посмо треть можно, е сли очень не трезв даже поучав твовать))наш заезд угорал мы болели за страну в конкурсах апладесментами. раз в неделю караоке.недалеко от отеля остановка 60 песо и вы в Санто доминго это 1,5 доллара правда 40 мин латино и местные крики в автобусе вам гарантиррваны.ну ни чё в отеле от гидов туда за 75уе предлагают отвезти.педро даёт типо бонусом её если берёшь у него три сразу экскурсии отдаёт их по 30$.вообщем могилка Колу мба вам в подарок)) п итание норм они мясоеды были и бараньи рёбрыш и свинина и говядина во всех видах и молод.поросята на вертеле морепродуктов нет.морож кажд.день сладости вообщем тут без нареканий.вот конечно тут все нахваливают алкоголь по мне так фуууу и ром и вино как и везде дешёвое отельное пойло!!на пляжу безалкогол.коктельчики нечего.ну и пиво терпимо.линия не первая ,но ходить не напряжно через садик тем более там в клумбе живут два очароват пса мама бежевая и щён похож окрас на джек рассела ЛЮДИ ПОДКАР МЛИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!мы их на свист приучили пузико гладить даваться стал до э ого были зашуганы прятались в кустах и голодные.таскала еду в салфетках с ужина и завтрака. Русские многие кормили так что им без нас не выжить))тенисный корт есть (асфальт) ракетки и мячи лучше свои кто играет ,настол теннис, бильярд , боча волейбол.вода прозрачная.впереди остров за ним о ткрытое море там ежи без обуви не ходите справа порт портит вид но можно смотреть налево))там красиво)и ещё один остров справа он дикий туда мало кто плавает так что если на романтик то туда)))т.к. ни одного дикого пляжа в этом месте нет ,народ кишит ,музыка орёт , срач как и везде, общее впечатление не поеду больше !!!!народ и атмосфера не понравилась.описывать случаи не буду ,но столкнулись и со злобой и с хамством, но нам ещё повезло некоторые на антлантике с нас туплением темноты ваще на улицу не выходят в бока чике мы шлялись вроде живы здоровы.ну конечно в любой нации есть и хорош.и плохие люди.но возвращаться на этот "фешенебельный"курорт не хочу)))по мне так лучше вьетнам тайланд индия как то разнообразней отдых экскурсии интересней и люди что ли добрее.а в целом конечно такого моря нет ни где синее прозрачное а подводный мир всё равно краше в красном так что любителям понырять тоже не сюда.

Добавлено 04.01.16 20:11 (6 410 символов в тексте)

00:04 07.01.16

Еду с детьми. Если утром ходить в Супермаркет - не страшно ( с детьми)?

00:08 07.01.16

Еще раз по беспокою!))) Как мне попросить хороший номер? У меня маленький ребенок. Нужно доплатить? Спасибо.

00:32 07.01.16

Ездили с двумя малышами 6 лет и 6 мес, отзыв написала выше, номер просили,предварительно распечатав схему отеля, дали хороший,ничего не платили, несколько раз ходили в супермаркет Оле, идти лучше до обеда, вечером страшнова-то! А вообще место хорошее,если не искать приключений, а по поводу народа-очень много сейчас там русских и ведут они себя не лучше чем местные! Поэтому кто,зачем едет! Езжайте смело! Я уверена ,вы отлично отдохнёте!

12:02 07.01.16

Спасибо большое!!!!!!

01:14 09.01.16

За номер не доплачивала обошлись шоколадкой))в супермаркет ходили и вечерами он до 22.00 кажется работает нам страшно не было всё зависит от нашего с нами поведения.хотя на пляжу есть неадекват."товарищи"

Все отзывы ОЛЬГА (7)