АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3538
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
декабре 2015
31.12.15 - 02.01.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Колхоз

Урал знаем давно. Любили это место.. бывали там в разное время года. Помню как понравился мне этот отель несколько лет назад, когда впервые туда попала. Отлично встречают, уютные номера, шикарное питание. Всегда какая-то программа.. Всем своим знакомым рекомендовала, говоря при этом - настоящая четверка. И вот решили отметить там Новый год.

Итак встреча в велком-зоне. Стилизованная, так как отель выбрал программу Мадагаскар (как никак год обезьяны). На встрече парень, с голым бледным и волосатым торсом.. типа мадагаскарец.. и девушка.. Предлагают местное вино. Все бы ничего.. но голый аниматор не радовал совсем - пошленько и дешево.

Оформление - в фойе елка, и по потолку обычная мишура.. Нигде ни одной красивой фото-зоны! какие-то дешевые снежинки и все. То есть отель взяв за тур 30000 р не потрудился даже мало-мальски приблизить себя в тем самым 4м звездам. Такое же оформление в зале, где и проходил сам банкет - дождик.. мишура и все. если бы это было в отеле 2-3 звезды еще куда ни шло.. но тут то - 4.

Еда. Питание в принципе нормальное - обычное.. с диетблюдами... Но столы на новогодний банкет.. просто ужас. нагромождение полупустых тарелок - с селедкой.. с картошкой, с нарезанными помидорами.. колбаса дешевая.. да было чуть красной рыбки, которая моментально кончилась, и жульен.. шашлык тоже был - скудненькие кусочки непонятного застывшего и деревянного мяса. То есть и тут отель экономил до невозможности. Алкоголь - водка зеленая марка, какое-то вино, и опять же в графине местное вино. коньяка даже не было и в помине.

Программа. Ну выбрали вы Мадагаскар.. ок.. но зачем 3 раза выпускать чернокожих артистов, которые просто все три раза прыгают в одинаковых конвульсиях.. Одного раза было достаточно вполне.. Дрессированная обезьяна.. а по сути перепуганное животное на поводке, которая со страху не слушала свою дрессировщицу.. Обезьяны вполне б было достаточно для фото с желающими.. но по факту у гостей она вызвала только дикое чувство жалости.

Ведущие нормальные.. по крайней мере хоть их было интересно слушать. но это единственный плюс банкета.

в отеле всегда нравился бассейн - морская вода, бурлящие зоны.... но и тут случилось непредвиденное.. по пути в бассейн перед нами двигались две горничные.. которые не стесняясь во весь голос разговаривали о своей тяжкой доле, дословно: "и когда это стадо уже намоется".. их не смущало то . что их слышат гости.

В общем организаторам огромные неуд за новогоднюю программу. полнейшая дешевка и безвкусица. Додуматься предлагать такой уровень в 4х звездах! Обслуживание довершили те самые горничные, принимающие гостей как стадо! тоже неуд! Впервые пожалела о напрасно потраченных деньгах и времени. Лучше б дома гуся пожарили и посидели с друзьями.

Никаких там нет уже 4х звезд. Обычная совдеповская двойка.

Такое ощущение что отель не ценит своих гостей. а ведь туда едут вполне себе состоятельные люди. которые и мир повидали.. и есть с чем сравнить. На мне впервые так экономили. кроме негатива не осталось ничего от встречи Нового года.

номерной фонд.. в принципе с самого начала я оценила и полюбила номера -студии.. и в этот раз взяли студию. ВИдно сам отель, за несколько лет не обновлялся вообще. Мало того что напольное покрытие с пятнами местами по всему отелю.. так еще и в номере большое затертое пятно на ковре. Полное разочарование!

Добавлено 05.01.16 18:53 (3 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 22.06.18

Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем что новогодняя программа и меню вас разочаровали.

21:26 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)