Регистрация: 25.07.12
декабре 2015
21.12.15 - 01.01.16

Куба чудесна.

На Кубе в первые. До этого были в 12 странах . 1. В этом отеле расселение не раньше 16.00, в нашем случае заезд на новый год был большой, поэтому если много гостей номер раньше 5 вечера не ждите. Но.Даже если Вы приехали в 8 утра можно оставить вещи в камере хранения и отправлятся завтракать, плавать и иследовать територию. Територия большая, много интерестного. Есть снек бар работает круглосуточно. Меню снек бара: еда, пицца,типа гамбургеры, хот доги ,сендвичи,паста, напитки: любые алкагольные; ром водка коньяк виски текила ликеры копии (типа кампари и мартини и местные мятный лимонный дынный кофе капучино и.т.п) вино белое розовое красное пиво любые коктели и.т.п. и без алкогольные; кофе(7)видов кола спрайт фанта свеже выжатые соки чай вода. 2. Номера напоминают наш быт 20 лет назад, это кубинский калорит. Влажность очень большая на любом этаже.Кстате даме в предыдущем отзыве хочу сказать что в матрацах нет клапов это точно ЭТО МОСКИТЫ но двух укусов достаточно что бы чесаться всю ночь , поэтому берите фумитокс и мазь от укусов на улице или после укусов. Брали с собой мазь после укусов очень спасала. Зимой москитов не много но если хоть один укусит часа четыре без доп средств будете чесаться.3. Територия большая. Анимация с 10 утра и до ночи пытается вас развлечь. Поэтому музыка орет круглосуточно. Нам не мешала, но слышымость оч.хорошая.Поэтому номерной фонд если центральный корпус: середина орут вечером северная часть орут днем у басейна. Кто с маленькими детьми лучше выбирать южную часть с видом на сад. В бунгало тихо даже в басейне ни кого нет. Но до океана, еды и баров итп долековато. 4:Бары; на пляже , у басейна , два у ресепшена один кофейный там самое вкусное кофе второй алгольный, на веранде гавана бар работает с 6 до 8 вечера (коктели исключительно их продукции гавана клаб). На третьем этаже пиано бар.( вечером играют на фортепьяно) и Снек бар( круглосуточно).А так же при дискотеке бар с 11 до 3 ночи. Везде алкогольная и без алкогольная продукция без ограничения. Для курильщиков то же запретов нет курить можно везде. 5. Окен нет слов чудный. Пляж: если ракушки кораллы и прочие продукты морской жизнидеятельности Вас не изумляют значит присоединяйтесь к предыдущим отзывам ох как грязно. Меня умиляет собирать в песке различные раковины и найти клешню от краба размером с ладонь. Другой "грязи" не видела. Плавать можно и днем и ночью темнеет в 6 вечера рассвет в 7 утра.7. Еда завтрак однообразный. Обедать можно или в гриль баре на пляже:рыба свинья или курица плюс 3 вида гарниров,или в главном рестопане. УЖИН. Главный ресторан или записывайтесь в рыбный итальянский и международный. Еда примерно одинаковая и там и там . Голодными точно не останетесь. Меню главного; овощи 5-6видов огурцы помидоры итд. Сыры. Колбаса. Рыба видов 2-4. Креветки морепродукты кальмары. Свинья курица и корова разные части . Печень или сердце. Гриль колбаски. Супы 2 вида. Соленья грибы огурцы итп. Выпечка. Фрукты: ананасы арбуз дыня гуава лайм апельсины .6. Экскурсии. Оч дорого средний ценник на чел. От 80 до 100 евро!Но есть частники ездили в Гавану 140 КУК с 4 чел. Все тоже что тур оператор за 98 Кук Парень который проводит индивидцальные экскурсии оч. Хорошо говорит по русски учился в Туле на учителя по русскому языку зовут Педро контакт или на ресепшене тихо оч. Спросить. Или тел.005или +5 352580552.предлагает много вариантов можно поторговаться.8. Кто жертва интернета и тел. Связи Там не чего делать связь берет только в определенных местах. Интернет отсутствует есть интернет комната ви фи нет только с их компа 2 евро час скорость даже скайп не быстро соображает. Фото в контакте не реально. 9. Деньги. Выгоднее везти евро. Лучше менять в аэропорту. Там самый официальный курс. 1$=0.80-0.83 кук и €=1.04-1.1кук вообще 30 €=35 кук в аэропорту и один к одному на ресепшене.Можно скататься в Варадеро остановка как выходишь из отеля. Вообщем Куба и отель в целом все очень понравилось.

Магазин на территории отеля

океан океан бары рестораны короче одни плюсы расположение. океан 3 минуты широкая береговая линия океан океан океан океан океан океан океан
номерной фонд все очень старое и постоянно что то ломается
Добавлено 05.01.16 22:36 (3 959 символов в тексте)

09:24 07.01.16

Спасибо за отзыв,связь не берет -какой у вас оператор?

21:25 07.01.16

не подскажете, можно ли колу провозить на кубу? как таможня?

02:15 10.01.16

У мужа мегафон у меня мтс берет только на улице в номере и в отеле не берет вообще. Если телефон в сейфе то связи нет
На пляже нормально.

02:18 10.01.16

Про колу мы с собой не везли. Но если в чемодане мне кажется можно т.к. она в магазине при отеле продается стоит примерно 4 или 6 евро точно не помню. Поэтому возможно в чемодане везти скорее всего проблем не будет

22:50 18.01.16

Кола продается в отеле и в Варадеро в магазинчиках , так что необходимости ее брать нет

16:07 11.08.16

Извините, а Вы, случайно, не на Новогодние праздники попали? Если "да", то расскажите, пожалуйста, как их встречают в этом отеле. Спасибо.

14:17 18.08.16

Да мы попали на каталитическое рождество, а на новый год мы уже были в самолете. Каталитическое рождество встречали весело, меню ресторана было особенное с утра , весь день анимация крутила рождественские мелодии и старались веселить европейцев, вечером было представление на ту же тему. Вечером на ужин, нужно было записаться за ранее, встречали с шампанским, лобстерами и.т.п. Сажали за столы по 6-8 человек, перезнакомились с соседями, блюда подавали официанты, т.е очень вполне праздничная обстановка. Нам понравилось, на новый год я предполагаю было тоже самой, только с курантами и.т.п.

15:47 18.08.16

Большое спасибо

14:07 06.12.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько вы доплачивали за рождественский ужин? И какая была погода? Заранее спасибо!

Все отзывы KISAMISA (1)