Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2015
01.12.15 - 30.12.15

Отличный отель!!!

Замечательный отель , неожидала от Египта такого сервиса. Анекс выполнил свою работу тоже отлично встретили проводили. В отеле чисто , очень даже прилично , нет пьяных орущих. Один немцы , были французы , нилкрландцы и наши . Бармены удивляли , готовили классные коктельчики. Если вы едете в декабре или январе в Египет то готовьтесь к холодному морю и аетрам. Вечерами очень холодно, хотелось на себя одевать все подряд. В море покупались за отпуск пару раз спасал бассейн с подогревом. В море может и залезешь но холодный ветер с пустыни даст задуматься стоит ли.самое лучшее время поплавать на море это с 13 до 15 . Ветра в гостинице не чувствуется вообще , комфортно . Отдых у бассейна отличный , загорели накупались , но приходилось занимать место под солнышком в близи бассейна с подогревом в 7 утра потому что отель заполнен и все хотят загорать возле бассейна. По поводу еды минусов не было никаких. Кофеманам скажу что в гостинице есть заварной кофе который разливают или официанты или вы сами берите сколько хотите. Официанты пытаются сделать сервис, а если дадите на чай то и хороводом спляшут и запомнят. Старались меняли в главном ресторане тематические вечера , но все было очень похоже . Самое главное никто не травился. Самое интересное по поводу еды в этой гостинице . Так как мы приехали с тремя детьми то постоянно рознасилась еда. В этой гостинице никто вас не упрекнет не заставит вернуть с ребенка руки булочке или банан на место . Бери что хочу сколько хочу куда хочу. Стоят большие корзины на каждом углу гостиницы для сбора любой посуды. Все воспитанно-прилично.)) По поводу аля карт хочу сказать что вы вообще туда не попадете в зимний период, гиды анекса вас будут обманывать что приходи регистрируйся утром или в 12 ночи , это все вранье. Работает только платный алякарт. Хочу пожаловаться на нашего гида хамаду который нагло обманывает во всем. Он же не бедуин который продает все за долар, он представитель анекса. Он рассказал нам про экскурсию на люксор которая длиться 2,5 часа. Мы поехали , ехали с детьми, родители поймут моё возмущение, ехали 5 часов очень тяжело. Гид во время экскурсии еле говорил на русском , такое ощущение что он с гор спустился незная языка, пол дороги молчал , потом нехотя рассказывал скудную информацию. А так вам скажу отдых прошел очень хорошо, лучше чем в Турции этим летом. Гостиница суперовая для любого отдыхающего. Так что советую вам и сама обязательно вернусь!!!!

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 06.01.16 11:56 (2 434 символов в тексте)

20:45 09.01.16

Уважаемый Tink,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле и за то,что Вы нашли время его написать. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и конечно будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Mamlouk Palace Resort.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort

Все отзывы ttink Tink (11)