Регистрация: 11.08.12
декабре 2015
20.12.15 - 31.12.15

Отдых супер, отель жуть

Отдыхали с 20-31.12 в отеле в составе 2 взр+дочка 7 лет.

Сам отель. Ну, тут чудес не ждали, так как было несколько отказов по другим отелям, а на отпуск настроились, в данном отеле было мгновенное подтверждение. Я списалась через Топхотелс и попросила, по возможности, корпус М, третий этаж (чтобы комаров было меньше). При заселении мы обошли все корпуса, номера жуть, с нас сначала хотели 20 дол. за раннее заселение, потом 200 дол. за лучший номер, который больше, но и грязи больше соответственно. Унитаз даже не вымыт после предыдущих постояльцев. В общем, пришлось поругаться и заселили как и обещано было в корпус М, третий этаж. В номере угол комнаты в грибке, у меня аллергия началась, на антигистаминах весь отпуск. Муж повесил марлю на балкон и окно в ванной. И мы спали с открытым балконом.

Очень хорошая уборка была. Немного денег оставляли и нам крутили даже из полотенец фигуры. Чисто убирал мальчик, спасибо.

Брали с собой постельное. Попробовали поесть как то ужин в отеле, ужас за бешеные деньги. Заказала рыбу в карт.пюре. Принесли много пюре и внутри кусочки креветок. Я говорю: А рыба где? Больше там не ели.

Рождественский ужин-это отдельная песня. Если учесть, что мы заплатили за него 300долларов, в шеках мы бы могли несколько дней на эту сумму питаться семьёй...Сидели-сидели...очень долго ждали, дочь говорит: Кушать хочу, а в БУФЕТ за наши деньги никак не приглашают, в общем издевательство за талончики и экономия.

Вот и всё про отель, в целом...не жалеем всё-равно. В отеле только спали и в конце отдыха как то уже на всё по другому смотришь и так уже грязь не раздражает. И в общем то мы сэкономили разницу с нормальным отелем на большее кол-во дней и питание в шеках.

Море, пляж супер. Отдохнули отлично. Раньше в Египет на Новый год летали, 5 раз были, но тут Египет закрыт и пришлось искать замену, да и дочь подросла. Очень довольны. Ещё рядом понравился действующий индуистский храм, заходили несколько раз, попали на театрализованное представление, дочке понравилось. По вечерам там так успокаивающе поют, релакс.

Добавлено 07.01.16 11:17 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Юлия K (18)