Регистрация: 25.06.11
январе 2016
07.01.16 - 08.01.16

Все очень достойно

В настоящий момент отдыхаем в отеле Империал с сыном 13 лет.

Очень хотелось выбраться из Москвы и встретить светлое Рождество как-то особенно. Выбирая этот отель, понимала, что это бизнес-концепция без дорожек в лесу и площадок для маленьких деток. Шумным компаниям здесь будет скучновато, так как диско до утра не крутят. Это отель для тех, кто хочет отдохнуть, расслабиться в приятной и комфортной обстановке.

Итак, по порядку:

Заселили нас очень оперативно, администратор сразу провел в номер и показал основные сервисы. Все доходчиво, внятно, обстоятельно. Наверное, поэтому мы ни разу не заблудились в поисках ресторана или спа-зоны.

Питание на наш взгляд вкусное, по-домашнему. Порции для взрослого мужчины могут оказаться недостаточными, но всегда можно докупить. Цены очень доступные.

Номера большие, чистые. Все заявленное наполнение - халаты, тапочки, сейф, косметические принадлежности, включася одноразовые зубные щетки и бритвенный станок, чайная станция - присутствуют. Плюсом является регулировка температуры батарей, кондиционером не пользовались. Интернет стабильный.

Особенное внимание заслуживает зона-спа - очень неплохо. Никаких переодеваний и заморочек с одеждой. Одеваете халаты в номере и все ... полотенца и все необходимое уже в спа-зоне. Все на уровне, может только температуру в сауне сделать повыше. Сыну не хватило жара .... любителям русской баньки здесь будет прохладно☺

Завершить вечер можно в игровой зоне, бильярдом или в караоке.

Отель находится недалеко от г Обнинск, при желании можно придумать массу дополнительных активностей. Мы покатались на коньках в с/к Олимп и идем в кино.

Приятного отдыха!

Добавлено 08.01.16 14:31 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Mary (7)