Регистрация: 10.02.14
августе 2015
12.08.15 - 24.08.15

Отель вполне достойный

Отдыхали втроем с 3-х летним ребенком. Все понравилось. наверное еще и потому, что все соответствовало ожиданиям:)

Размещение:

У нас был боковой вид на море, прямой на сад и соседний отель. мы просили комнату потише, т.к. маленький ребенок, но в принципе, бурной анимации и особого шума в отеле нет. (Что нам изначально подходило). Номер стандартный, чистенько, уборка была регулярная.

Питание:

нареканий точно нет, т.к. было все вкусно, было чем накормить ребенка. Завтраки стандартные+ всегда была каша, похожая на овсянку, вполне вкусная, моя кушала с удовольствием. я взяла на всякий случай разводные каши, т.к. обычно в отелях с этим проблема, но не понадобились. Обеды - в ресторанчике у бассейна - всегда был суп, мясо, рыба, несколько гарниров на выбор, фрукты и мороженое. еще для тех у кого все включено ( для остальных платно) пицца, снеки, мороженное в течение дня было у бассейна.

Ужины были поразнообразнее с несколькими видами мяса, салатов, гарниров, горячих закусок и тп.

вобщем питание достойно 4*, не более и не менее

Пляж: песочный, вода теплая, вход пологий. мы располагались на бесплатных лежаках на травке при отеле, очень приятная ухоженная травка и идти до моря недалеко.

Анимация - вполне спокойная, для любителей шумных аниматоров, кучи конкурсов и движухи не сюда. Ребята организовывали теннисные матчи, игру в волейбол, водное поло. Для детишек старше 4-х была детский аниматор, которая разговаривает и по-русски, детки рисовали, делали поделки, играли в настольные игры, была детская дискотека. Также были музыкальные вечера для взрослых.

Вокруг отеля - богатая инфраструктура - много кафешек, ночных клубов, магазинчиков, аптеки. Есть и в 10 минутах хотьбы большой супермаркет, где можно купить при надобности все необходимое, что не нашлось в маленьких магазинах. При отеле есть салон красоты, правда посмотрев на цены, я передумала обращаться ( маникюр 25 евро, педикюр 35 евро) есть салон красоты и в деревне, не приценивалась, но думаю там дешевле.

Отель понравился, однозначно вернулись бы снова туда, если цены на путевки в разы не вырастут :)

Добавлено 08.01.16 15:03 (2 096 символов в тексте)

19:27 31.03.16

Напишите пожалуйста на счет питания, не понятно, т.е. кто на полупансионе может тоже обедать в ресторане у бассейна? Заранее спасибо.

Все отзывы Nadia (3)