Регистрация: 08.01.16
декабре 2015
16.12.15 - 25.12.15

Неплохой отель c "сюрпризом"

В Паттае отдыхали впервые, однако к выбору отеля подошли всерьез. Самыми главными критериями отбора были близость к морю, отдаленность от шумного центра, наличие продуктового рынка поблизости и недорогих тук-туков. С точки зрения всех вышеперечисленных параметров отель оправдал все ожидания на 100 %. Ко всему прочему, я не любительница отдыхать в отелях - муравейниках с 18-ю этажами и очередями на лифт. Поэтому относительно небольшой отель меня очень порадовал. Городской пляж находится в 50-ти метрах, нужно лишь перейти оживленную дорогу. До ночного рынка примерно метров 300, пешком - минут пять. Там и одежду купить можно и покушать вкусно и совсем недорого. Если захотелось съездить в центр или куда-нибудь еще, то выходишь из отеля на дорогу и ловишь тук-тук за 10 батов. Завтраки также порадовали. Шведский стол с европейской и азиатской кухней. Довольно разнообразный. Очень строго следят, чтобы никто ничего не уносил с собой - штраф 500 бат. Завтрак с 6 утра до 10.00.

А еще хотелось полюбоваться красивым видом на море с собственного балкона, чем собственно я и занималась. Но для этого нужно бронировать номер только в main buiding, так как допкорпуса - малоэтажные. Нам очень повезло, что нас поселили на последнем 8-ом этаже, откуда открывалась прекрасная панорама на море и зеленую зону перед отелем. Правда дали номер с раздельными кроватями и сказали, что за их сдвигание большой штраф. Кстати, депозит при въезде за порчу имущества в номере составляет 1000 бат. Нам потом вернули 950, я так и не поняла за что.

Территория отеля мне очень понравилась. Но у бассейна загорать совсем не интересно. Музыки и анимации нет. Муж принес бутылку пива, вскрыл ее, а через минуту прибежал официант и сказал, что пить можно только то, что покупаешь в баре у бассейна. Заказали там пиццу, так принесли малюсенькую.....за 200 батов. А приходишь на пляж, тебя там начинают атаковать бесконечные продавцы чего-угодно. Только и отбиваешься от них.

Ну а теперь о минусах. Я совсем не привередливая к обслуживанию номеров, но здесь была, честно говоря, в шоке от качества уборки. И чаевые тоже не подействовали. Хорошо, что хотя бы ничего не украли. Кстати, в номере нет сейфа и фена. Я фен не брала, боялась перегруза, а на ресепшене мне его предложили за 500 бат, поэтому пришлось идти и искать, где купить. А купила в итоге за 400 бат))) Цены, конечно, очень туристические и с нашим нынешним курсом дают себя прочувствовать. Сейф на ресепшене бесплатный. По - русски никто не говорит, да и по-английски тоже с трудом. Администраторы будто-бы не из "страны улыбок", некоторые еще и хамят.

Еще во всем отеле какие-то проблемы с подачей воды. Это мне другие туристы подтвердили. У меня длинные волосы и помыть голову, честно говоря, было неким испытанием, потому как температуру воды вообще невозможно отрегулировать. То льется кипяток, то вообще холодная вода. Люди из других отелей Jomtiena сказали, что в их отелях все нормально с водой.

А еще в номере очень слабое освещение - 2 лампочки на потолке и у кровати светильник. Темнеет примерно в 17.30, так что потом ходишь по номеру в потёмках.

Для любителей фауны тоже все найдется - на балконе были и муравьи, и ящерицы и я увидела однажды огромного таракана.

Ну и как же без интернета, а нет, он, конечно, есть, но только стоит 50 бат за час и на ресепшене.

Вот, пожалуй и все, что я хотела рассказать про Sea Breeze 3 на пляже Jomtien в Паттайе. Пляж песчаный, не самый чистый, вода немного мутная, но теплая. Ежедневные вечерние отливы ее, конечно, очищают. Но для тех, кто мечтает оказаться в таком райском уголке, как в рекламе Баунти, лучше отправиться на острова или на военный пляж.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

На территории отеля

месторасположение
сервис
Добавлено 08.01.16 23:32 (3 696 символов в тексте)

14:40 12.01.16

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, еда в макашницах по ценам не подорожала? Едем с мужем на днях, и у меня такое ощущение, что нужно искать очень бюджетный вариант пропитания, с нынешним-то курсом...

16:18 12.01.16

Наверное сами тайцы немного подняли цены на некоторые товары. Но это не так ощутимо, как просевший рубль. С нашим курсом теперь любая поездка станет бюджетной, и даже внутри страны.

16:32 12.01.16

Спасибо

18:47 06.02.16

Спасибо за отзыв.Не подскажите далеко находится этот отель от начало Джомтьена?Мы уже отдыхали в Тайланде,но в начале на 1 сойке и вот в этом году решили взять по дешевле отель.Но переживаю не будем ли мы у чёрта на куличках. Т.к этот отель на 10 сойке.И ещё если не трудно где можно рядом вкусно и не дорого пообедать и что бы был бесплатный вай-фай. В отеле я поняла он платный.

15:36 28.02.16

Увидеть расположение отеля, на мой взгляд, будет понятнее всего на www.agoda.com. Вкусно и недорого покушать можно на Night Market, однако он работает лишь с 17.00. Расположение отеля весьма удачное.

Все отзывы Juljetta (1)