Регистрация: 19.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Впечатлений куча-отель супер.

Начну с того что поехали мы с мужем за границу первый раз. По прилету в аэропорт нас встретили представители туроператора собрали всех распределили по автобусам, погрузили багаж и повесили очень красивые ожерелья из живых цветов) приятно) добирались до гостинницы около часа, но по дороге гид рассказывал о традициях законах и порядках этой страны) так что скучать было некогда + красивейшие виды вокруг.

По прибытию в отель предложили традиционные напитки со льдом, что было очень кстати. Девушки-администраторы очень оперативно разместили всех по номерам. Наш был на 2 этаже. На 5 этаже номера с балконом а на 1 номера ниже уровня бассейна (подойдет для тех кому вид из окна не очень то важен т.к. брызги из бассейна-все в окно).

Номера отеля соответствуют фотографиям: большая удобная кровать, телевизор, ванная декорирована бамбуковыми палочками-очень красиво. В номере есть шкаф, Кондиционер, сейф с кодовым замком, стол, диванчик из бамбука, прикроватные тумбы для мелочей, в душевой все ванные принадлежности, которые пополняются по мере надобности. Полотенца меняют каждый день, как ванные так и пляжные, постельное белье меняют через день. Все чисто и аккуратно. Так же есть чайник и запасы воды, кофе и сахара так же ежедневно пополняются. на территории небольшой бассейн с водопадиком, ну и конечно же столовая+бар.

Завтраки в основном из яиц: жареные, вареные, омлет и т.д. чай, кофе,,соки, молоко. Еще можно позавтракать хлопьями, пончиками, тосты с джемом или маслом. В общем выбор есть если вы не слишком привередливы.

До пляжа идти 5 минут вниз по улице. По дороге куча магазинчиков да и так местные стоят торгуют всякими вкусняшками) два раза в неделю на территории то ли храма то ли школы какой то (вверх по улице, резные ворота большие с драконами-мимо них точно не пройти) рынок. Там продают всё: еда, косметика, одежда и просто сувениры... цены низкие, так что покупать что то в России и везти туда нет смысла-все купите на месте во много раз дешевле! Рядом с отелем есть кафе -красный лук. Наверно все про него пишут и я не исключение: порции огромные-цены копеешные. Обязательно попробуйте рис с креветками, который подается в ананасе! В это кафе приходят туристы даже с 1-й береговой линии... очередь в кафе не редкость,но оно того стоит. Так же есть и русские ресторанчики - тоже вкусно..но дороже. Что касается экскурсий-можете смело брать вне отеля. Мы нашли по отзывам группу вк и переписывались с Ильёй. Дешевле раза в 2, и намного интереснее. Страховка так же включена, как бы не пугал туроператор. Мы посетили около 7 экскурсий и ни об одной не пожалели. Настолько приветливый и добрый человек нам попался, что даже сам на своей машине провез нас по нескольким смотровым площадкам, к большому Будде и в дом тигров. Кстати про тигров-800 бат с человека и можно фотографироваться в клетке с тиграми с ними же в обнимку) ну для тех кто не боится)

В общем впечатлений куча-отель супер. Персонал еще лучше. Всем рекомендую!!!

отличные современные чистые номера каждый день меняли постельное белье полотенца все чисто огромная кровать шикарный ресторан у отеля
таковых нет
Добавлено 09.01.16 05:37 (2 960 символов в тексте)

15:36 11.01.16

Спасибо за отзыв Дарья,рад что подобрал интересную экскурсионную программу и Вам всё понравилось)
ПрилеТАЙте ещё к Нам на Пхукет!

23:45 26.02.16

Добрый день! Как погода в июне? Много было дождей?

13:35 28.02.16

Погода в июне жара,дождей обычно не бывает,но год на год не приходится)

18:27 27.03.16

а волны сильные были? купаться можно было?

Все отзывы dasha_narb (1)