Регистрация: 19.05.15

июле 2015
18.07.15 - 27.07.15

Хороший семейный отель

Отдыхали семьей (я, супруг и сын подросток)в июле 2015. Остались только приятные впечатления от отеля. Номера простенькие, но уютные и есть все необходимое, особенно удобно наличие шкафчика с плитой, холодильником и посудой. Мы проживали в двухкомнатном номере.Комнаты достаточно просторные, в обеих есть кондиционеры, мебель старенькая, но в оч. хорошем состоянии, в ванной комнате сантехника новая, все чисто, без сколов, трещин, и прочих неприятностей. Была в номере, состоящей из одной комнаты.В принципе, все то же, комната одна, но она больше и в ней стоит двуспальная и односпальная кровати, т. е. для семьи с одним ребенком достаточно места.Только ванная комната хуже, меньше, душ в поддоне и со шторкой.В отеле оч. тихо и спокойно, поэтому молодежи будет скучно.Питание в соседнем корпусе, там же reception, со всеми вопросами-сюда (если вы хоть сколько нибудь говорите по английски, без знания языка сложновато ).Питание брали HB,все вкусно и достаточно разнообразно, единственный большой минус-все напитки за ужином за доплату и очень приличную (если не ошибаюсь стакан Yupi 1 евро.). До моря 1 минута, прямо через дорогу. Старый город тоже недалеко минут 15-20. Нам все понравилось.

Добавлено 09.01.16 13:28 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы axi (2)