АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 750
Фото: 0
117
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2016
30.12.15 - 05.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный, хороший отель.

Приезжали в этот отель на новогодние праздники. Перед поездкой на выбор отеля повлияли необычный дизайн номеров, а также удобное расположение вблизи старого города.

1. Номер.

Брали номер "Романтик". Номер очень большой, и очень светлый. Отлично высыпались на огромной мягкой кровати с балдахином и большим выбором подушек. В номере был просторный шкаф для одежды, журнальный стол с двумя креслами. Также в номере была кофе-машина с капсулами чая и кофе, сейф, холодильник. К нашим услугам были также халаты, тапочки, и утюг с гладильной доской. Ванная - выше всяких похвал, вся сантехника новая, современная, чистая. На стене - телевизор с большим количеством каналов и радиостанций (есть русскоязычные каналы). Номер очень хорошо отапливается, можно было не боясь приоткрывать окно на ночь.

2. Питание.

Включённые в стоимость проживания завтраки порадовали своим разнообразием. На завтрак предлагались разнообразное мясо и сыры, каши, сухие завтраки. Поскольку находились в стране, расположенной на Балтийском море, не обходилось без вкуснейшей сельди и других рыбных деликатесов. Выпечка свежая, но выбор выпечки небольшой. Отдельно стоит упомянуть о новогоднем ужине в ресторане отеля: свечи, живая музыка, разнообразные закуски и основные блюда - все это действительно подарило массу удовольствия в праздничный вечер.

3. Инфраструктура и местоположение.

Персонал отеля разговаривает на русском, очень дружелюбен, по приезду посоветовали какой картой города удобнее пользоваться, а также отвечали на все вопросы касающиеся проживания в отеле. Чистота в отеле заслуживает похвалы, убираются часто. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Балтийского вокзала и в 5 минутах от Старого города, поэтому было несложно планировать маршруты путешествий.

В завершение стоит сказать, что если бы пришлось вновь оказаться в Таллине, то однозначно выбор снова пал бы на L'Ermitage Hotel.

Добавлено 10.01.16 21:25 (1 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация