Регистрация: 02.04.13
январе 2016
06.01.16 - 08.01.16

4.2

Неплохой отель, но достаточно удален от центра.

Посещала отель в рамках европейского тура. Ночевали в нем 3 ночи.

Итак.

Расположение. Ровно 15 минут на метро до станции Музей, т.е. хватает 30-минутной карточки. На одной ветке с главным автобусным вокзалом, что очень удобно, так как мы ездили своим ходом в Карловы Вары.

До самого метро путь непростой, но достаточно один раз разобраться, и уже легко ориентироваться (первый раз мы ушли не туда, куда надо). На ресепшене можно взять карту дороги до метро. Идти около 7-10 минут.

Метро - это большой ТЦ, где есть и кафешки, и Альберт (продуктовый супермаркет) и многочисленные магазины с одеждой.

Номера: нет нареканий, все понравилось. Очень теплые одеяла:) В номерах есть кресла, как мы поняли, раскладные. К нам в номер приходили рузья из соседнего, так что кресло было весьма кстати.

Есть фен, телевизор (с парой русских каналов, кому важно). Было чистенько и уютно.

Завтраки: вот тут были нарекания, очень хотелось чего-нибудь горячего, хотя бы омлета, но лишь однажды застали сосиски, чему были несказанно рады. Зато вкусные круасаны и кексы. Места в зале было достаточно, что важно, так как только в нашей группе было 60 человек.

Отличный персонал, вес очень милые и готовы помочь. Тут тоже все отлично.

персонал номера
расположение
Добавлено 11.01.16 14:41 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Анна Титова (16)