Регистрация: 16.06.12
Читательский охват: 19920
январе 2016
02.01.16 - 04.01.16

Претензия - не влияет на рейтинг

В этом отеле мы закончили свой тур по Италии. Ухудшенный...

В этом отеле мы закончили свой тур по Италии. Ухудшенный вариант "Архимеда".

Что я могу сказать. Страна прекрасна, я надеюсь, что была там не в последний раз. Но отели буду теперь выбирать сама, я не сторонница мнения, что отель может быть любым, не сидеть же в нем мы приезжаем. Я уже взрослая женщина и хочу комфорта. Может, лет в 20 такая обстановка и кажется романтичной:"Какая разница, за дверями отеля же Рим!!!". Но это не мой случай.

Плюсы:

1. Тепло в номере.

2. Персонал дружелюбен.

Минусы.

1. Чрезмерная близость к вокзалу, он буквально напротив. Что В "Архимеде" плюс - здесь минус.

2. Ой, как же грязно. Такое непередаваемое чувство гадливости от того приходится ложиться спать в этой комнате, ходить в этот туалет, который весь в плесени, не промытая отжившая свой век сантехника. Белье белое, но на общем фоне жуткой пылищи кажется, что и оно грязное.

3. Питание. Тоже, что и в "Архимеде", но слегка усеченное. Есть нечего. Горячие напитки - полутеплые. Помои, одним словом.

4. Интернет. "Да, я перезагружу, слишком много людей". Эту фразу вы услышите и утром, и вечером. Если повезет - подключитесь. Нам не везло. И никому из нашей группы тоже.

5. Очень запутанные коридоры, я один раз вышла на улицу вместо лобби))

Добавлено 11.01.16 21:43 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Алла (23)