Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Отдыхали в отеле Grand Haber c 28 апреля по 7 мая...

Отдыхали в отеле Grand Haber c 28 апреля по 7 мая.

Прилетели мы в 5 часов утра 28 апреля. В 7,30 были уже в самом отеле. В отеле нам сразу одели браслеты (UAll- желтые) и отправили на завтрак, после чего сразу заселили в номер, в 9.30 мы уже пошли гулять по территории отеля.

Номер.-3 этаж 3162 с видом на море и бассейн. Вообще отель расположен таким образом, что все номера выходят либо на бассейн и море, либо на аквапарк и теннисный корт. Комнаты небольшие, но чистые, уборка каждый день, смена белья раз в 2-3 дня, смена полотенец каждый день, 1 раз за 10 дней поменяли даже подушки. Шампуни, мыло есть. В холодильник каждый день кладут 2 воды, 2 минералки, 2 сока в пакетах (соки мне не понравились).

Еще для тех, кто едит с детьми или очень чутко спит, во всех номерах, выходящих на бассейн и море хорошая слышимость от дискотек Аура и Инферно. Поэтому если у вас есть эти нюансы, попросите номера с видом на аквапарк и теннисный корт. Хотя, у нас такой проблемы не было, слышали мы музыку только в первый день, а далее уже привыкли, да и нахождение на воздухе целый день сказывается, так что со сном проблем не было.

Питание. Питание в отеле очень хорошее, есть все виды мяса- курица, печень, говядина, индейка, язык. Сладкий стол разнообразный. Мне не понравилось, что нет пакетизированых соков, фреш только апельсиновый, а те соки которые наливают из аппарата - они порошковые. Мы выходили в город и брали там сок cappy, очень хорошого качества (литр 2$, 0,33 в банках 1 $).

Территория отеля и небольшая, и немаленькая. Еще есть мини зоопарк, где павлины, гуси, кролики, курицы- все довольно чисто и ухожено. Очень большой парк рядом с отелем, есть где погулять. Плюс еще, то что отель расположен в центре города, всегда можно сходить туда, если неохота вечером сидеть в отеле на анимации.

Пляж у отеля я бы не сказала, что находится на второй линии, так как идти до него пару минут-170м. сама лично мерила по Google –планета земля. Пляж галечный, мы тапки не покупали, но деткам лучше их сразу приобрести, т.к. заходить и выходить не очень удобно.

Погода. Очень боялись, что будет холодно, все оказалось не так страшно. Средняя температура воздуха 24-28 градусов, в море мы тоже купались, заходить сначала холодно, а потом даже выходить не хочется. Море мне понравилось меньше чем в Египте, но это и понятно, другого я и не ожидала. Вообще я очень люблю, когда жарко, но теперь могу точно сказать, что в это время года можно ехать спокойно в Турцию, не замерзнете. Из 10 дней, 1,5 лил дождик, с этим нам не повезло, конечно, но это издержки майской погоды у них.

Сервис в отеле в целом у меня оставил двоякое впечатление, что то понравилось, что то меньше, в Египте было лучше, но если на мелочи не обращать внимание, то отпуск удастся, и отель оставит только положительное впечатление.

PS отдых стоит тех денег, которые мы за него заплатили, сам отель представляет из себя хорошую пятерку.

Добавлено 12.05.09 13:17 (2 919 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)