Регистрация: 26.08.15
сентябре 2015
25.09.15 - 05.10.15

Отличный отель

Отличный тихий,уютный отель для семьи с детьми.Поехали в конце сентября.Детишкам 3 годика и 7 мес.Очень переживала за погоду и питание для малышки.Но напрасно.В отель приехали в 23.30.Дети уже спали.Встретили дружелюбно и быстро.Предложили номера на выбор.Посоветовали с детьми взять бунгало с доплатой 50$.Мы согласились и не пожалели.Помогли донести вещи,все показали.Через пять минут принесли детскую кроватку.Номер небольшой,но уютный.Прямо рядом с детским бассейном,горками и миниклубом.В первые дни убирали каждый день,белье меняли уром,пока мы были на пляже.В последующие дни стали приходить в тихий час(((Естественно мы отказывались.Рядом в холле стояла тележка с чистыми полотенцами.Меняли сами.Кондиционер общий.Работал не очень хорошо.Но нам повезло с погодой.Спали с открытым окном.Нам было хорошо.Единственный минус,это слышно было анимацию вечернюю до 23.00.В спа центре рекомендую брать только хамам.Без массажа!Рааботают там таджички русскоязычные.Взяли мы хамам с массажем.Потом пожалели.Стали разводить на массаж за 20$ за сеанс.Наговорили,что у нас с мужем куча болячек и что все плохо!)))Просто развод.Мы отказались.Это хорошо,что мы не впечатлительные)))Это подпортило впечатление.Персонал замечательный,отзывчивый.Всегда можно обратиться.Практически все разговаривают по русски. До моря идти пять минут.Вход в море галечный.Так что я побежала покупать обувь.Очень было больно ходить.Море великолепное.Чистое,теплое.Питание в отеле отличное.Из фруктов: арбуз,дыня,виноград,яблоки и апельсины.Выпечка вообще нет слов.Вкуснющя! Все разнообразно было.Индейка,курица,баранина,говядина,рыба.Был диетический стол,каши,супы-пюре.Отдавала на кухню ,просила,чтобы в блендере пюре для малышки делали.Напитки любые.Пиво,коктейли,вино разное.Единственное вместо соков-напитки.Каждый день было мороженное.Короче +3 кг привезли все))).На экскурсии не ездили,так как были с малышкой.Вообщем ,кому интересен спокойный отдых без молодежных гулянок,рекомендую!)

Анимация

Детская анимация

Вход в море

Детский бассейн

спокойный отдых питание для маленьких деток
навязчивость в спа
Добавлено 12.01.16 18:02 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)