Регистрация: 27.09.14
январе 2016
08.01.16 - 10.01.16

отель в центре Сочи

Отдыхали в отеле в новогодние каникулы. Отель расположен идеально и от моря 10 минут пешком и от пешеходного бульвара 10 минут пешком. Брали номер с балконом, по факту -это не балкон с застекленная веранда, которая и на море вида не дает и делает номер темным.

Номера не новые, темные, мебель добротная, очень удобные матрасы, ванна так же не новая, но все исправно работает.Вода горячая, без перебоев. Хороший , большой телевизор.Постельное белье белоснежное. Полотенца подержанные. Отель 100% 3* , ни больше не меньше. Хотелось бы отметить тихие номера, что редкость для отеля в центре Сочи. Он стоит торцом к Курортному проспекту и шума нет ни какого. После прогулок можно полноценно отдохнуть в любое время.

На ресепшин менеджеры очень приветливые. Завтраки отличные, в уютном зале , выбор хороший, все свежее.

За 2-а дня номер ни убирали ни разу и даже попыток не делали. Шампунь и гель в ванной есть.

До ж/д вокзала мы ходили пешком, минут 30.

Отдыхом мы остались довольны, однако данный мини отель немного не дотягивает до домашней атмосферы и как то нет желания ехать именно в этот отель снова и даже шампанское на завтрак не помогло. До этого я писала отзыв об отеле Альбатрос в Анапе и не вольно сравнивала отель с Сочи с ним, в Альбатросе совершенно другая атмосфера-более радушная и приветливая и вот в него хочется ездить и ездить, а с этим отелем такой любви не случилось. Но это субъективное мнение и его можно в расчет не принимать.

В целом все достойно и отличное соотношение цена+качество.

Добавлено 12.01.16 19:44 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)