Регистрация: 12.01.16

Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
январе 2016
04.01.16 - 11.01.16

Сегодня прилетели а Тенерифе. Отдыхали в Gala уже третий раз...

Сегодня прилетели а Тенерифе. Отдыхали в Gala уже третий раз. Отдых в этом отеле понравиться при условии, если заказывать номер в Club Alexander. Эти номера выходят на океан и бассейн. Первый раз мы об этом не знали и попали на вид из окна на дорогу- это ужас. Муж пошёл на рецепшн доплатил и нас переселили. Тишина, шум океана, пение птиц по ночам.

По приезду в отель были приятно удивлены свежим ремонтом. Последний раз были в 2013.

В номере халаты, тапочки, банные принадлежности, бокалы, стаканы, сейф, холодильные,капсюльная кофеварка( 3 кофе чалда- кажется 2 евро. 2 были в номере, следующие нужно заказывать. ) бутылка воды, чай. Уборка ежедневная. Пишут, что номера для некурящих- на балконе стоит пепельница. Курите на здоровье. Персонал приветливый. По поводу wi-fi: в гостинице есть бесплатный только в комнате отдыха напротив ресторана. Скорость нормальная, можно даже поговорить по viber. Есть и платный. Не знаю как в том году, но в 2913 это были зря потраченные деньги. Wi-fi бесплатный есть почти в надой таверне.

Питание в отеле стандартное. Мы брали только завтрак. Нам хватало.

Бассейно три: 2 взрослых( один из них с подогревом) и для малышни. Есть детский клуб и площадка. Каждый вечер о отеле проходят вечера с шоу и танцами( иностранцы их очень любят).

Контингент отдыхающих: немцы, англичане, испанцы, итальянцы, СНГ( в этом году меньше чем раньше).

Отель имеет два выхода: один центральный на дорогу, второй ( открыт с 10 до 20 часов) на небольшую площадь с магазинами, которая переходит в набережную. До пляжа 5 мин. Перешёл дорогу и ты на пляже. Стоимость шезлонга на пляже 5 евро. Стоимость зонта не скаже- не брали. Если на песке на своей подстилке- бесплатно.

В спа не ходили.

Напротив отеля два небольших супермаркета. Все необходимое можно купить.

О гостинице очень хорошие впечатления ( только при размещении в Club Alexander) и наче будете дышать выхлопами и слушать улицу.

По поводу покушать в кафешках. Их очень много. Цены везде практически одинаковые и меню тоже. Нас было трое я, муж и сын 12 лет( но за двоих). Мы себе не в чем не отказывали. Счёт +-100 евро. Это с морепродуктами и алкоголем. Порции большие и очень вкусно.

Погода замечательная. В этом году вода в океане градусов 20. Заходишь- прохладно, пото замечательно. Купались даже детки.

Посетите обязательно Лоро парк и вулкан. В Лоро парке шоу касаток впечатляет всех и детей и взрослых. А вулкан- это какой- то космос. Мы в этих местах были дважды с огромным восторгом. Можно с экскурсией, а лучше взять машину напрокат. Если есть маленькие дети посетите Monkey park он в 10 мин.езды от Gala. Та продаётся корм для животных. Лемуры, морские свинки свободно ходят в вольере рядом с Вами их можно покормить и погладить. Дети в восторге. Обезьяны в клетках, но из тоже можно кормить( нахальные и очень смешные).

Вобщем Тенерифе- это рай.

В конце скажу: мы туристы со стажем. Были во многих странах. Отдыхаем всегда в хороших гостиницах. Gala приличный европейский отель. Когда пишут про скудность еды и отсутствие анимации то это люди, которые Кгипет считают элитным отдыхом.

цена- качество расположение
в этом году небыло
Добавлено 12.01.16 21:16 (3 105 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)