Регистрация: 13.01.16
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
июле 2015
15.07.15 - 16.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

За такую цену плохой отель!

Благо побыли в отеле пару часов и по счастливой случайности нас переселили в отель Sun Bay 4*.

Прибыли до обеда, заселять без $ нас не хотели и понимать тоже, отель выглядит как реальный Сарай. Номер нам давали 2 раза, поскольку ни один нас так и не устроил, в итоге там не оказалось воды и электричества, номера маленькие, без балконов, потом по не понятным причинам нас хотели переселить в отель Grand Panorama Family Suites 3*, от которого до моря нужно ЕХАААТЬ!

Удалось нам отстоять свои права, дождались представителя тур компании, который нам и предложил отель Sun Bay 4*. Чему мы были несказанно рады все 9 дней! Потому как жизнь в Сарае мы не представляли, за 30 то тысяч с человека.

Питание там было ужасным, горелые сухари из рыбного филе, картошка фри, салат овощной - самое съедобное ну и арбуз. Вообщем в такой ад можно ехать только тыс за 30 тыс за двоих, тогда он может и покажется раем! А так, люди, ни ногой!

Отель Sun Bay 4* отличился великолепным питанием! очень вкусно и комфортно нам там было)

Добавлено 13.01.16 12:18 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)