Регистрация: 18.05.11

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
15.09.12 - 22.09.12

Вы едете в 2*, помните об этом.

На самом деле отзывы достаточно подробные, поэтому много писать не буду.

Особо неприятный момент - заселили минута в минуту, хотя, возможно, что номеров свободных не было, хотя выезжающих в тот день я не заметила. Прилетела рано утром, пришлось встречать рассвет на пляже. До обеда гуляла по городу, ожидая заветного времени заселения.

Гостиница на 2*, и все этим сказано. Нужны удобства - берите класс выше. Так что ко всему была готова: что номер обставлен скудно и старой мебелью, что душ импровизированный. К еде особых претензий не было, все съедобно. Правда, не всегда удавалось определить, что ты ешь, я не гурман, поэтому потом просто обходила стороной незнакомые продукты. Единственное, что доставляло неудобства-это запах. В шкафу пахло чем-то тошнотворным, за неделю запах въелся в мои вещи и еще долго напоминал о себе после возвращения домой. Гостиницу убирали тоже с помощью какого-то отвратительного моющего средства.

С персоналом особо не сталкивалась. Единственное, что наши туристки, видимо, не очень зарекомендовали себя, так как один из поваров очень настойчиво оказывал знаки внимания, называя Наташей. Вообще в городе повышенное внимание к женскому полу, так что будьте осторожны. И еще. Испанцы немного ленивы, так что будьте готовые, что до десяти утра вы не найдете ни одно заведение, где могли бы позавтракать, если вы ждете времени заселения. И даже вездесущий Макдональдс здесь начинает работать только с десяти.

Считаю, что нет нужды переплачивать за мнимые удобства. Лично я осталась довольна.

Добавлено 13.01.16 14:00 (1 538 символов в тексте)