Регистрация: 09.05.14
декабре 2015
25.12.15 - 02.01.16

2.7

Не советую.

Отдыхали с женой в декабре. Расскажу обо всем по порядку.

ОТЕЛЬ

Одно из немногих достоинств этого отеля его удачное расположение недалеко от моря и променада с магазинчиками и увеселительными заведениями. Недостатков же гораздо больше. Начнем с того, что отель старый. Весьма непрезентабельный корпус, даже не хотелось его фотографировать. В лобби ветхие и облезлые диваны и кресла, столы с облупленной краской. В коридорах истертые до дыр ковры. Поверьте, я приезжаю отдыхать, а не выискивать недостатки, но от четырехзвездочного отеля за соответствующую цену ожидаешь гораздо большего, чем от третьесортного мотеля для дальнобойщиков. Также хочу отметить дорогой лобби-бар, где маленькая бутылочка колы стоит три доллара. Гораздо дешевле покупать воду и спиртное в магазинчиках неподалеку.

РЕЦЕПЦИЯ

Сотрудники откровенно не понравились. Какие-то они холодные и неприветливые. Ни доброжелательности, ни внимания к гостям. Даже не улыбнутся. Спасибо хоть, что не хамят. Вообщем, очень негативное впечатление. Мы приехали в отель в составе группы. Каждому на рецепции вручили конверт с пластиковой картой-ключом. Так на этом конверте, на иврите было написано слово "русские". Мелочь, конечно, но неприятно. Что за сегрегация такая? Или политика отеля заключается в разделении гостей по национальному признаку?

КОМНАТА

Комната нам досталась довольно просторная и с превосходным видом на яхты и катера. Но общие болезни гостиницы не обошли и ее: та же облезлая мебель, рваное постельное белье. Ванная комната маленькая, приятных глазу мыльцев и бутылочек с шампунем нет и в помине. На балконе нет сушилки и столика, зато имеются два страшных, как библейские казни, пластиковых стула, один из которых чуть не развалился, когда я на него попробовал сесть. В наличии также отвратительный кондиционер. Нам не довелось испробовать как он холодит, так как отдыхали зимой, но греть он практически не греет. Однако, в бочке дегтя все-же должна присутствовать ложка меда и этой ложкой являются чайник с чайными принадлежностями, холодильник и бесплатный сейф в номере. Хотя, это стандарт почти во всех израильских гостиницах.

РЕСТОРАН

Помещение не очень просторное для такого количества номеров. Столики стоят очень близко друг к другу. Еда качественная, но изобилием и разнообразием блюд не отличается: ну один вид рыбы, ну два-три вида мяса, ну кебаб и бурекасы, как пример местной кухни, ну салаты... Вообщем, глаза не разбегаются. Все в меру вкусно, но ничего особенного. Из плюсов стоит отметить бесплатную воду со льдом на столах, что, опять таки, характерно для всех израильских отелей и неожиданно вежливых официантов.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Нам не удалось оценить бассейн отеля, а также состояние пляжей по причине холодного времени года. Гостиница, на наш взгляд, весьма посредственная и не стоит запрашиваемых за проживание денег. Однако, если на нее есть неплохая скидка и вы непритязательны к внутреннему убранству, еде и сервису, то можно и поехать.

Добавлено 14.01.16 14:27 (2 972 символов в тексте)

15:38 29.11.17

В 2016 году в этом отеле проведена реновация.

Все отзывы Delmar (6)