Регистрация: 14.01.16
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
январе 2016
04.01.16 - 11.01.16

Очень даже ничего)

Перед отдыхом почитала отзывы про отель....думаю ну все капец отдых испорчен...Но когда мы приехали, все оказалось даже лучше чем мы представляли....) Мы жили в комнате 6103, чисто, просторно, уютно, никаких насекомых, убирали каждый день... Мы ничего не платили, оставили пару шоколадных конфет типа Шедевра, раз положили 1 евро, уборщик не взял, может с гривной перепутал....) Алкоголь конечно разбавленный, и коктейли не Мохито и Пинаколада, но пить можно....наливают хорошо, а если еще угостите бармена украинским шоколадом, то хороший вечер вам обеспечен. Кормили хорошо, но меню больше для вегетарианцев, не хватало мяса) Пляж их 2, один идти пешком он не очень, кораллы и камни люди режут там ноги, его плюс в том что там есть турагенство "Оскар", мы от них ездили на гору Моисея(25 дол) и катались на квадроцыклах(10 дол за 2)....( цены шикарные, в 2-3 разы дешевле чем от Анекс тура или Пегаса), а другой пляж, к нему возят бесплатно маршрутка от отеля, ехать ровно 1 песню....этот пляж очень хороший, дно без кораллов, камней и прочего, вообщем лучше ехать сюда. А если хотите поплавать с маской и увидеть красоту подводного мира, едьте на пляж Терразина в районе Олдмаркета, едут туда все маршрутки, ехать долго минут 40, проезд 3 фунта, там есть на что посмотреть фонтанчик, мечеть, хорошее место для сувениров и покупок домой, дешевые фрукты и овощи. Еще в районе Олдмаркета, классный рыбный магазин на вид ужас....но рыба свежая, вкусная и не дорогая, покупали там тигровые креветки гриль, очень вкусно и не дорого.... Анимация в отеле была никакая, раз станцевали на Рождество и все...скучно было.. Вечера проходили в веселой компании таких же отдыхающих как и мы)

Из минусов, бассейн за весь отдых ни разу не подогревали и у меня украли старый свитер, не знаю кому он сдался, но это мелочи, в общем плюсов больше.

Добавлено 14.01.16 19:54 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Мирослава (1)