Регистрация: 11.01.16
январе 2016
05.01.16 - 09.01.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохо!

Планировали провести здесь рождественские каникулы. Номер забронировали за два месяца. Приехали и сразу увидели, что стоянка находится далеко от корпуса( при этом платная!), за лыжами и т.д. не находишься! Заселили нас быстро, администрация не приветлива. В то время когда нас оформляли, другие туристы пришли писать заявление на возврат, т.к. в номерах и в здании вообще холодно и их дети заболели! Когда поднялись в номер, тоже был шок.Номер малюсенький, санузел вообще поразил.Хоть бы поддон был, а не слив в полу! Все страшное, грязное.Жуть! Уже хотелось оттуда бежать!. Решили посмотреть на шведский стол, тоже разочарование.За супом очередь, вилок нет, толпа людей и пока все принесешь на стол, уже все холодное! Ну а с развлечениями вообще караул! Один бассейн и тот платный!!! Ни обещанной детской комнаты, ни сауны, вообще ничего!!! В итоге мы решили не оставаться и не портить себе каникулы! Пошли в администрацию писать заявление, а их уже и след простыл!!! Где это видано, чтобы в таком большом санатории не было дежурного администратора!!! И все вопросы решал главный врач? Он нам предложил остаться до утра, чтобы решить все с администрацией! Хорошо, что мы не согласились и оставили заявление врачу. И уехали из этого кошмара.

Добавлено 15.01.16 09:51 (1 242 символов в тексте)