АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 10639
Фото: 0

Серебряный статус

4 575
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
05.08.15 - 12.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и ребёнком в начале сентября. Отель...

Отдыхали с мужем и ребёнком в начале сентября. Отель "русский" полностью, включая объявления на ресепшене и персонал. Все дружелюбные и приветливые, что касается сервиса, все очень даже прилично, проблем не было.

С номером нам повезло, достался чистый ,отремонтированный номер в главном здании на 3 этаже, с видом на море и горы. Отель расположен прямо у пляжа, на 1 линии. Очень удобное расположение относительно трассы (если вы без машины) отель один из самых близких к остановке автобуса. Мы 2 раза брали машину, прямо в отеле, объездили пол-Крита, удобно и недорого.

Питание обед и ужин нормальные, выбор не велик, но что-то найти можно было, еда хоть и простая, но голодными не были. Для разнообразия -ходили в таверны несколько раз. В тавернах подают рыбные деликатесы по доступным ценам: креветки, улитки, кальмары и осьминоги на гриле, огромные плошки греческого салата, бараньи ребрышки, задзики (национальное греческое блюдо), домашнее вино…

Главный жирный плюс -это море и близость к нему. Пляж классный, море чистое, теплое, прозрачное. На бесплатные лежаки мы не совались, их занимали наверное с ночи)))) лежали на песочке или на платных лежаках. Отель удобен, прежде всего, для туристов с маленькими детьми - все близко, удобно, детский клуб с детской площадкой и бассейном, песчаный пляж с удобным заходом. Есть бесплатный большой теннис. Бассейн не большой, но глубокий можно понырять.

Добавлено 15.01.16 10:07 (1 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация