Регистрация: 17.01.16
Отзыв об отеле Townhouse Resort, Magnum Resort (отель был переименован 01.09.23)
январе 2016
01.01.16 - 17.01.16

3.3

Отель среднего уровня со своими плюсами и минусами

Я, наверное, первая пишу отзыв об отдыхе с детьми в этом отеле. Так вот первое впечатление - культурный шок. Представления о чистоте у индусов явно расходятся с нашими. И это касается не только этого отеля, недомытая посуда в ресторане, грязь на улицах и т.д. - на это надо просто перестать обращать внимание, а воспринимать как часть чужой культуры. А со своим уставом в чужой монастырь сами знаете что. Короче, номер на 2 взрослых и 2 детей family suit состоит из 2 комнат - спальни и типа гостиной (телек, стол, холодильник, совмещенный санузел, кондиционер,которым мы нм разу не воспользовались, потому как погода здесь чудо, большой балкон. Сразу предупреждаю - не соглашайтесь на первый же номер. Требуйте показать ещё. Выбирайте вид из окна, проверяйте краны, душ, мебель. Нам наш в целом нормальный номер дали с 3 попытки. Мы требовали для детей полноценную кровать или диван вместо матрасов. Не помешает задобрить чувака на рессепшене каким-то русским сувениром. В нашем случае это была бутылка русской водки. Хорошо, что прочитав предварительно отзывы об индийских отелях я из дома захватила резиновые перчатки, порошок и тряпку. Все это мне пригодилось, т.к. номер был не очень чистый. Бельё постельное застиранное,но чистое.

расположение wifi
грязновато
Добавлено 17.01.16 03:24 (1 236 символов в тексте)

06:09 21.10.17

Здравствуйте! Очень интересует, что-же всё-таки предоставили для детей в качестве спального места? Будем отдыхать в этом отеле в декабре втроем. хотелось бы знать, на что рассчитывать в смысле дополнительной кровати)))

14:26 31.10.17

Тоже расматриваю как вариант и тоже 2 вз и 1 реб.Сколько ваш тур стоил?Когда брали? щас цены выше или ниже?

Все отзывы Martyko (1)